Тассило, Каспар и Николай фон Бисмарк

Являются праправнуками знаменитого "железного канцлера" Германии, Отто фон Бисмарка.  Их отец, граф Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен, в кругу друзей более известный как Болли, в 1984 году женился на Дебоннари Паттерсон.

Дебби, как она любит, чтобы её называли, владеет одноимённым бутиком в Найтсбридже, где продаёт тапочки из Ливана, плетёные сумки из Таиланда и ювелирные изделия из Джайпура. Они до сих пор живут в своём величественном особняке в Лондоне стоимостью семь миллионов фунтов стерлингов, где и прошло детство братьев. Кейт Мосс - одна из её лучших друзей.

Леопольд и Дебоннари фон Бисмарк

На свадьбе принцессы Евгении

Николай фон Бисмарк (1986)

Николай впервые увлёкся фотографией в подростковом возрасте, а уже в шестнадцать лет начал работать на Марио Тестино, знаменитого британского фотографа перуанского происхождения, который постоянно сотрудничает с такими журналами, как 'Vogue' и 'Vanity Fair'. Работа с Тестино развила в фон Бисмарке страсть к портретной фотографии.

В 2006 году его попросили сделать официальный портрет принцессы Беатрис Йоркской, внучки британской правящей королевы Елизаветы II , по случаю восемнадцатого дня рождения принцессы. Беатрис присутствовала на выставке его работ в 2013 году.

Широкую известность приобрёл благодаря роману с Кейт Мосс, в подвале дома которой даже жил некоторое время в начале их отношений.

На свадьбе принцессы Евгении

Работы Николая

Тассило фон Бисмарк (1989)

В отличие от старшего брата, Тассило не пошёл по творческому пути - он работал менеджером по связям с клиентами в инвестиционной фирме NAWAH в Ираке и даже был интерном Джона Маккейна в Вашингтоне. Окончил Университетский колледж Лондона по специализации "История" и продолжил обучение в Колумбийском университете по специализации, связанной с энергетическим сектором. 

Тассило (справа) с мамой, 2005

С родителями и младшим братом

На свадьбе принцессы Евгении

Каспар фон Бисмарк (1991) и Александр фон Бисмарк (1995)

Оба брата являются студентами Нью-Йоркского университета. Александр, как и старший брат, пробует себя в фотографии.

Каспар с отцом, 2013

Каспар и Александр, 2015

Саша и Николай, 2011

Саша фон Бисмарк, 2013

Саша фон Бисмарк, 2017

Работы Александра

Источники: instagram, tatler.com, gettyimages.com, dailymail.co.uk.

Подпишитесь на наш
Блоги

Братья Бисмарк

01:34, 31 октября 2018

Автор: elenka1990

Комменты 9

Аватар

хочется их постирать, прям чую пахер от фоток, бгг)))

Аватар

Все красавчики, кроме старшего. Тото и не страшный, просто противный, какой то, типец..Спасибо)

Аватар

Маман такая расслабленная, женщина без проблем, нравятся такие. Автор, спасибо за пост, оч.интересно

Аватар

Ой, как хорошо, что "железный канцлер" Отто этого не видит. Он так искренне ненавидел англичан и все, что с ними связано, что его бы удар хватил при виде выкрутасов праправнучиков

H

О, интересно. Но пока у них ни чем не примечательные биографии.

Подождите...