Минутка латышского юмора.

Рижские бюро развития туризма "Live Riga" снимают серию рекламных видеофильмов "Рига глазами рижанина" ("Insider's Guide in Riga)". 

Главный герой свежего ролика - Майрис Бриедис. Майрис Бриедис — латвийский боксёр-профессионал и кикбоксер, выступающий в первой тяжёлой и тяжёлой весовых категориях. Чемпион Европы по кикбоксингу. Чемпион мира по версиям WBC, IBO, IBA. Действующий полицейский. Ну и просто душка.

В чувстве юмора Майриса не приходится сомневаться. На бой в Москву сразу после чемпионата мира по футболу 2018 Майрис приехал с усами надежды. 

Собственно сам ролик.

Второй ролик представляет Алена Остапенко, латвийская теннисистка, победительница одного турнира Большого шлема в одиночном разряде (2017); победительница пяти турниров WTA (из них два в одиночном разряде); победительница одного юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Уимболдон - 2014); бывшая вторая ракетка мира в юниорском рейтинге. 

Ролик с Аленой

К сожалению с переводом на русский роликов нет (я надеюсь пока), но вроде все понятно и без слов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Вам такая реклама?

17:12, 26 октября 2018

Автор: njunjunju

Комменты 104

L

Идея рекламы забавная. С полицейским больше понравилось.

Аватар

Очень милая реклама)) Ригу нежно люблю, и по-прежнему, считаю лучшим городом на земле.

N

Алена симпатяга, но мое сердце отдано Майрису. Помню, мы его тут уже обсуждали! Эй, классный парень! Везет вам, девочки из Риги)))

Аватар

Понравилось) Майрис и Алёна - крутые спортсмены.

Аватар

Есть все-таки в Риге свое очарование, по сравнению с Римом, Лондоном и другими столицами более крупных государств, я бы сказала скромное очарование, но оно все равно есть.

Подождите...