По всему миру наблюдают странные явления в небе

Даже далекие от уфологии и "охоты за тарелками" люди в последнее время стали замечать, что в небе происходит нечто странное. Эти аномалии носят глобальный характер и их замечают в разных странах по всему земному шару. В чем же заключается эта "странность", а в том, что с облаками творится нечто не совсем нормальное.

Какие-то очертания "небесных городов", четкие прямоугольники, четкие "дыры в облаках", иногда видны даже полупрозрачные дискообразные объекты или очертания неких огромных объектов которые можно увидеть по форме облаков их обтекающих.

Это фото дыры в облаках в Лен.области от 15. 06. 2018:

Представленное ниже изображение – не результат фотомонтажа и не кадр из научно-фантастического фильма, а вполне реальный снимок, полученный 18 июня нынешнего года в английском курортном городе Харрогейте, графство Норт-Йоркшир:

Очевидцы отмечают, что хотя внешне этот объект был похож на облако, но его форма была слишком четкой и правильной. Кроме того, погода была ветреной и остальные облака быстро перемещались по небу, а вот это "облако" несмотря на сильный ветер оставалось на одном месте.

Облако удивительной формы наблюдали жители Кемеровской области. Совершенно фантастическое лентикулярное облако было заснято многими очевидцами на Шерегеше. Хотя эти снимки ещё от 27. 11. 2016, но они очень эффектное, не правда ли?

Похожее явление было примерно в то же время заснято в небе над Швецией:

А эти необычные облака появились над Небраской 13 июня 2018 года. По словам местных жителей ничего подобного они еще не видели:

23. 06. 2018. Вчера жители Барнаула наблюдали жуткие и величественные ураганные облака:

Жители Барнаула выкладывают в социальные сети и на YouTube видео мощного урагана, обрушившегося на город 23 июня. Очевидцы называют шторм апокалиптическим и сравнивают его с кадрами из фильмов:

В Австрийских Альпах наблюдали "цунами с небес"

Мощный ливень прошел над озером Милльштеттер-Зе Каринтии, Австрия. Фотограф и видеограф Питер Майер запечатлел явление на камеру, которое назвал "Цунами с небес". Кажется, что кто-то вылил ведро воды прямо с неба! 



Торнадо в США

Ничего аномального, просто красивые кадры разбушевавшейся стихии. На штаты Нью-Йорк, Нью-Джерси, Коннектикут и Пенсильвания обрушились ливни, бури и торнадо. Местные жители поделились фотографиями торнадо, пронёсшимся над  штатом Коннектикут 15 мая. 

А 20 июня над штатом Колорадо  пронесся уникальный торнадо – в виде хобота слона:

Пляжи Гавайских островов покрылись смертельными "золотыми волосами"

Пляжи Большого острова на Гавайях покрылись необычными золотистыми нитями. Вещество выглядит привлекательно, однако представляет опасность.

Золотистые волокна очень похожи на волосы, за что местные жители назвали их по имени богини огня и лавы — «волосы Пеле». На самом деле вещество, покрывшее пляжи, — это стекло, образовавшееся в результате извержения вулкана. 

Структура «волос» такова, что они с легкостью поцарапают даже автомобильное стекло, не говоря уже о вреде для человека и животных. То, что ими легко можно поранить кожу, еще победы, хотя при таком контакте возможны сильное кровотечение и воспаление раны. Из-за хрупкости стекло запросто можно вдохнуть. Если подобный «подарок» вулкана попадет в питьевую воду, ее уже нельзя будет употреблять, даже при наличии тонких фильтров. Если стекло с воздухом или водой попадет в организм, воспалятся любые органы, куда оно успеет проникнуть.

Аномальный град

Последнее время аномальные явления природы перестают быть редкостью. По всей планете люди сталкиваются с неожиданным поведением погоды. В июне этого года приходят новости со всего мира о граде небывалой величины.

08. 06. На Словению обрушился град размером с апельсин. Стихия повредила автомобили, крыши домов, а также нанесла серьезный ущерб сельскому хозяйству. По мнению экспертов, такой шторм является нетипичным для этой страны.

Затем, такие же ливни и град были в Сербии, Чехии, в западных областях Украины.

Последствия крупного града на Закарпатье, который выпал 12 июня.

Мощный шторм, сопровождающийся сильными ветрами, дождями и градом размером с мяч для бейсбола, 7 июня оставил сред разрушений в американском штате Техас. Град повредил более 25 тыс. автомобилей и 20 тыс. строений

20 июня град, размером с теннисный мяч, повредил автомобили и дома на севере штата Колорадо.

Мощный шторм, сопровождающийся проливным дождем, крупным градом, шквалистым ветром и торнадо, 14 июня вызвал хаос в юго-западной канадской провинции Манитоба.

3 июня в США пассажирский лайнер, летевший из Техаса в Аризону, вынужден был совершить аварийную посадку из-за повреждений, нанесённых градом. Кусочки льда в клочья разнесли нос самолёта и побили лобовое стекло. Во время посадки пилотам пришлось выглядывать в боковые окна, чтобы хоть как-то увидеть землю.

Град буквально разнёс нос самолёта, оставив огромную вмятину. 

В Воронеже сняли падение  метеорита

Жители Воронежа, Ельца и многих других населённых пунктов Центрального Черноземья ранним утром 21 июня наблюдали падение метеорита. Сначала в воздухе появился. Многие увидели в небе яркую вспышку, а некоторые утверждают, что слышали очень громкий хлопок. В интернете появилась видеозапись, на которой запечатлено падение метеорита, а также множество фотографий следа, который он оставил.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост аномальных новостей

10:09, 24 июня 2018

Автор: aniase

Комменты 82

Аватар

МЫ НЕ ОДНИ!!!!!!

Аватар

Вдруг вспомнила как у российского космонавта спросили: - А вы видели НЛО? Он: Иногда в космосе я вижу как что-то пролетает, но сказать спутник это или инопланетный объект мы не можем. - А вы верите в НЛО? Он: Конечно верю. Сейчас даже есть сторонники плоской земли, так что те кто верит в существование инопланетян не самые странные) Пусть это и глупо, но я тоже верю в НЛО :D

Аватар

Ааааблакаааа белокрылые лошадкииииии)))))

Аватар

Я тут недавно гостила на даче у Черного моря. Вышла покурить на балкон, как раз дождь начался, свежесть после жуткой жары. Сижу себе наслаждаюсь. И тут дождь прекращается, через пол минуты я отчетливо слышу сверху звук электричества, знаете, как когда сорванные провода искрят и шумят. В тот момент, когда до меня доходит , что проводов надо мной нет, в метрах 50 , может чуть больше , в поле бьет молния 3 раза подряд в одно и тоже место, с таким жутким звуком, что у меня уши заложило. Невольно вспомнился фильм Война миров с Томом Крузом. Прекратилось все так же быстро как и началось и сновп пошел дождь.

Аватар

Вспоминается Гарри Гаррисон, пора учить эсперанто))

Подождите...