Бездарно пропустив майские праздники и прочувствовав кризис не только в голове, но и в кошельке, созрел вопрос. Дорогие сплетницы, как думаете, можно ли доступно и качественно провести отпуск на необъятной территории нашей Родины и что посоветуете?

Скажу честно, кроме Подмосковья, "Золотого Кольца", обновленного Сочи и Крыма в детстве (хотя, пожалуй, интересно, что же там сейчас), более нигде не была, поэтому интересно ваше мнение, а также наводки, куда же все-таки бежать или лучше поднакопить и беспроигрышно в Европу? :)

Заранее благодарю :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Отдых в России - миф или реальность?

13:35, 18 мая 2018

Автор: ulyanochka

Комменты 234

Аватар

В Карелии очень круто и красиво, природа шикарная. Но прохладно.

M

Я еду в Крым,опять .Не хочу олинклюзив ,хочу дикарем .

R

я бы съездила помимо наших курортов в бывшие союзные наши республики,тоже красивых и аутентичных мест непочатый край:Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан,Украина. Хочу еще в Монголию,Афганистан увидеть воочию,а не пролетая над ними с самолета,прям завораживает вид)))

Аватар

Махните на Байкал!

N

Обожаю Крым! Какой-то странной любовью люблю))) И мне все равно какой там сервис... Просто сама атмосфера: природа, море, горы. Напитываюсь энергией на год вперёд.

Подождите...