#помечтатьрадипост

В Москву вернулись дожди и пасмурное настроение, поэтому в преддверии выходных захотелось немного помечтать... Уже много-много лет с удовольствием пересматриваю репортажи из долины Коачелла с фестиваля музыки, стиля, ярких красок и невероятной энергетики. Вообще фестиваль Коачелла - это такое вот самое живое воплощение настоящей american dream, поэтому сложно не замечтаться. 
Здесь круто совершенно все - от самого места и лайнапа до самых-самых мелочей, ну разве можно где-либо еще так стильно и с удовольствием раздельно собирать мусор?



Еще одна крутая штука - это арт-объекты, от яркого и немного детского до совершенно футуристичного. Из отечественных аналогов в голову приходит только "Никола-Ленивец", если немного разукрасить. Но вернемся в Индио.


Конечно же Коачелла - это еще и о стиле, нет, не про моду, а именно о стиле.

А еще Коачелла - это про эмоции.


В общем, печатаю картинки и вешаю на доску желаний.

А есть здесь, кстати, кто-нибудь, кто воплотил такую вот мечту и побывал на этом празднике жизни? Или может есть советы, что из нашего хоть немного близко по атмосфере и имеет смысл посетить?
Потому что вот так совсем не хочется :)


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Coachella dreamin'

22:02, 19 апреля 2018

Автор: Darina_DB

Комменты 36

Аватар

Черт, читаете мысли. Мечта)

Аватар

Советую прочитать "Штурмуя Вудсток" - можно поймать схожую атмосферу). Еще и оригинал, под который Коачелла косит!)

Аватар

Coachella - недешевое удовольствие. Билет если успеешь купить - 500 баксов с шатлом , если с рук -дороже. Жилье - отдельная тема . Если не палатка - ценник конский, ощущение что цены берут с потолка . Все раскупается моментально. Там невероятно жарко - на этих выходных будет 38!!! Вот где ад . Мне еще "повезло" - как и в прошлый раз еду со своими женскими делами (((( а такую адскую жару. Это я Вас так охладить решила немного)

Аватар

а я живу в нескольких часах езды... самое смешное, до переезда в Америку - посетить Коачеллу было такой мечтой, а сейчас каждый год "да ладно, в следующий раз"

Аватар

я тоже мысленно креплю все эти картинки на доску желаний... тоже именно своим оформлением коачелла привлекла мое внимание. ну и конечно постами с ангелами ВС. Можно помечтать и представить себя прям бохоинди ангелом. *шепотом* хотя смотрела стримы тут - народ по большей части скромно одет без бох и индь.... артисты на сцене потом заливаются за час выступления - представляю в каком маринаде посетители за целый день при том что нет никаких навесов от солнца... да и все звезды думаю приезжают чтоб пофоткаться и не с простыми смертными в одной толпе. Так что я поостыла*шепот закончился* В общем, хочу на коачеллу))

Подождите...