Роселла Джардини имеет двух собак — Кавалер кинг чарльз спаниелей , совершенно очаровательных существ . И делая о ней пост ,я подумала — а почему эта замечательная порода совершенно не распространена в России , по крайней мере в Москве я их не вижу . А ведь это не справедливо — поскольку вот уж точно порода для городских квартир . А характер то  какой чудесный , собаки очень добрые , всегда пребывают  в хорошем настроении , любят детей , не упрямые и не капризны. Подстраиваются  под настроение хозяина , собачки которые очень любят когда с ними играют , при этом совершенно не приставучи , если хозяин не в настроении ,то собачка спокойно ляжет отдохнуть . На прогулках с ними нет проблем , так как собаки этой породы практически никогда не вступают в драки с другими собаками . А внешность ! Одни выразительные глаза чего стоят , а шелковистая шерстка . Так что   не понимаю такое незаслуженное невнимание к этой очаровательной породе .

Обновлено 18/12/17 02:28:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кавалер кинг чарльз спаниель .

03:30, 18 декабря 2017

Автор: begemot100

Комменты 79

Аватар

И у меня кавальер! Какая же она замечательная, словами не передать. Добрая, нежная, ласковая. Дружит абсолютно со всеми. Мой ветеринар работал в программе помощи детишкам даунятам - и как раз порода кавальер считается лучшей. Дети их не боятся и когда привыкают с удовольствием играют с ними. Даже рекомендуется в семьи с такими детишками заводить кавальеров. И моя собака так иногда ходит в гости к маленькому солнечному мальчику. Сначала он немного настороженно к ней отнёсся, а теперь с удовольствием играет с ней, ждёт ее прихода. Вот☺️ Из минусов - линяет она конечно страшно. У меня теперь вся жизнь в ее шерсти )))

Аватар

Это же возлюбленная Плуто, вроде))) Мне недавно снился щенок этой породы, очаровательный! Много лет мечтаю о собаке, до одури просто((

Аватар

говорят, они очень нежные и уютные)

Аватар

Какие пусечки! Что не пост про собак, так сразу себе хочется, но пока только кот.

L

Недавно подруга такую завела! Очень милая и ласковая собачка!

Подождите...