Какое самое необыкновенное, сотворенное природой место на Земле, о котором вы слышали? Пещера глаза Бога?

Или может Большой Каньон?

Соглашусь, что красота этих мест была бы воспета нашими любимыми русскими писателями, если бы они там побывали, но, уверена, что эти красоты не идут ни в какое сравнение с тем, что я предлагаю Вам увидеть:

Это пещера Шодонг, находится во Вьетнаме. Является самой большой пещерой в мире. И если бы у меня были 3000 $ (а именно столько стоит тур в это удивительное место!), то наверное этот пост украшали бы подобные фото, но уже с моей мордашкой на фоне)). Что примечательно, путь до самой пещеры составляет 3 дня по диким джунглям туда-обратно, а также вам придется спуститься вниз на 80 метров на веревке)). Пещеру открыли для туристов только в 2013 году и на данный момент в ней побывало всего примерно 500 человек. Может среди сплетниц есть такие счастливчики?) 

Так что, дорогие, имейте в виду, что на нашей планете есть местечки, которые не так популярны, как Ниагарский водопад или гора Рорайма, но зато гораздо более необыкновенные.

А также прошу быть благосклонными к моему первопосту!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пещера горной реки

23:21, 2 октября 2017

Автор: nzb

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Красотища нереальная!

Аватар

Хотела бы. Если, конечно, это не священное место для местных народов.

Аватар

я бывала в местах, гораздо более красивых, чем это. хотя, если не жаль денег и не страдаете клаустрофобией, то можно и эту пещеру посетить.только не забывайте, что в подобных пещерах водятся полчища летучих мышей, и запах их помета весьма неприятен. кроме прочего, они также являются переносчиками бешенства.

Подождите...