Про Моргана знаем.

Только шт мне вот это показали,я же в танке живу, гуляю,пью Просекко, фоткаю. А вон оно что в мире творится. Типа всем  понятно, о чем он говорит.

И полный вариант

Но!

Кремль опроверг заявление Цукерберга о влиянии России на выборы в США через Facebook.

Глава пресс-службы российского Президента Дмитрий Песков

заявил, что Москва никогда не размещала в Facebook рекламу, которая могла бы повлиять на ход выборов в США.

Заявление Кремля стало ответом на слова Марка Цукерберга о том, что Россия, через возглавляемую им соцсеть могла повлиять на выборы президента С. А. По мнению главы международного комитета Совфеда Константина Косачева:

«Цукерберг пытается наладить свои испортившиеся отношения с американскими властями. Известно, что в своё время Facebook подозревался в излишних симпатиях к Клинтон и антипатии к Трампу, который, как мы все знаем, достаточно злопамятен».

Ранее Цукерберг уже заявлял о своем сотрудничестве с Вашингтоном по расследованию дела о мифическом вмешательстве Москвы в американские выборы 2016 года и даже заявил, что у него есть подтверждающие этот факт данные. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет к этому никакого отношения и все подобные заявления — выдумки и фальсификация.

США Россия Кремль Дмитрий Песков.

m.5-tv.у

Всем закатов, у меня сегодня 

Подпишитесь на наш
Блоги

Цукерберг, вот..

23:01, 23 сентября 2017

Автор: pushilina

Комменты 121

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Расследование в отношении русских пользователей? Что он конкретно имеет в виду???

P

Даже не представляю, что будет на Сплетнике если Бред Пит, Чарли Ханнэм и Леонардо Дикаприо хором скажут "Путин, уходи!»

P

Ой) для меня это все блаблабласкоровыборы если честно!) А я,, зараза, как всегда председатель избирательной комиссии! Усе расскажу, как все было!

Подождите...