Я, конечно, понимаю, данная история не смешная, но все же...

Дословно:

Британский фермер-мультимиллионер умер от сердечного приступа после того, как его сбил трактор, в кабине которого находилась собака, сообщает газета The Telegraph со ссылкой на близкий к семье погибшего источник.

Инцидент произошел в местечке Хьюиш в графстве Северный Сомерсет. По данным издания, 70-летний фермер Дерек Мид, который занимался также недвижимостью, скончался в воскресенье.

Источник The Telegraph уточнил, что собака фермера запрыгнула в кабину трактора и случайно завела двигатель.

На место происшествия прибыли полиция и медики, но спасти отца троих детей не удалось.

Источник: Риа.ру

Итак, вопрос: кто курит больше - РИА новости или Телеграф?

Подпишитесь на наш
Блоги

Было бы смешно, если не было б так грустно или все о британских ученых

01:58, 15 июня 2017

Автор: devon

Комменты 18

Аватар

Не в тему, просто грущу: вот и снесли последний пост про 18/6. А так жаль! Там такое бурление шло, я полночи ржала)))))))))))))))

Аватар

В Британии всегда так, то коты нападают на сельских жителей, то глухари терроризируют местную деревню. Ничего удивительного, что собака не любила хозяина и прибила его.

Аватар

В Британии и не такое бывает. Нет, ну честно. Бывает, что, когда нет каких-то резонансных ЧП на всю страну, и, если новости не политико-экономические, то в разделе "Происшествия" много странных новостей а-ля свиньи перекрыли трассу, сбежав из грузовика, везущего их на убой, или мать обрезала кусты в саду в форме лица сына.

Аватар

А сейчас еще на Яндексе: "В Британии жертвой коров стал профессор Оксфорда и бизнесмен Брайан Беллхауз. Инцидент произошел утром, когда восьмидесятилетний ученый проходил мимо деревенской церкви. Неожиданно животные набросились на мужчину." Что-то не спокойно в английских землях нынче. Дома горят, звери косячат, людей стреляют..

Подождите...