Еще недавно был пост об Алии Шигиевой   _aliya-shagieva-o-pressinge-i-sovetakh-onlayn,  много коментов ,ее реплики про грудное кормление и прочая. Я даже поглядывала в ее инста иногда -  нестандартное мышление, необычные рисунки, музыкальный вкус понравился.  Вчера вот вспомнила, пошла в иг на ее страницу, а такого юзера нет. А вот оно че,Михалыч! Материал от 18 апреля.

          Дочь Атамбаева удалилась из соцсетей из-за критики фото с                    кормлением грудью

Младшая дочь президента Киргизии Алмазбека Атамбаева художница Алия Шагиева удалила свои страницы в соцсетях после критики недоброжелателей. 

Двадцатилетняя Алия Шагиева носит фамилию своей матери, чтобы избежать обвинений в использовании родственных связей с президентом. В соцсетях девушка, 20 марта родившая первенца — сына Таира, публиковала фотографии своих картин и размышления о жизни и материнстве. Неординарные мысли молодой художницы, подхваченные местными и мировыми СМИ, сделали ее странички самыми посещаемыми в Киргизии. При этом на девушку обрушился шквал критики, которая стала особенно резкой после появления фотографий со сценами кормления малыша.

В своих постах Шагиева критиковала гендерное неравенство и дискриминацию кормящих матерей.

"Кормление ребенка "по требованию" (в общественном месте — ред.) является наиболее физиологически полезным способом, а вот ситуация, когда ребенок получает еду, успев посинеть от плача, является травматичной", — писала она.

На днях материал под названием "Дочь президента Кыргызстана обвиняется в том, что "опозорила" свою семью, опубликовав фотографии грудного вскармливания в стране, состоящей на 75% из мусульман", посвященный Шагиевой, опубликовала на своем сайте британская газета Daily Mail.

Во вторник Алия сообщила, что закрывает все свои странички, оставив только одну.

"Это моя единственная личная страница в Сети, на которой больше ничего не появится. Я здесь для общения с людьми, для ведения страницы по творчеству "остатки честности" и ради новостей групп, на которые подписана. Честность никому не нужна", — написала она.

У Алмазбека Атамбаева шестеро детей от двух браков – три дочери и трое сыновей. Его вторая жена Раиса Атамбаева — врач, кандидат медицинских наук.

Младшая дочь президента замужем за программистом Константином Рязановым. В марте прошлого года в Бишкеке прошла выставка Алии Шагиевой под названием "Метаморфозы". Все средства, вырученные от продажи картин, художница передала общественному фонду родителей детей с синдромом Дауна "Сантерра". Позже девушка презентовала коллекцию летней одежды в стиле унисекс, украшенной черно-белыми принтами с собственных картин.

Риа Новости.

Блоги

Остатки честности

22:09, 25 апреля 2017

Автор: pushilina

Комменты 118

M

А вообще, все это называется эксгибиционизм, у девушки расстройства нарциссического плана, сейчас это часто бывает, при чем здесь кормление грудью, корми, кто тебе не даёт, только не нудно обнаженки, ничего, что это травмировать других может, и детей тоже, прикрой шарфом, я так делала, когда случалось, а так дома, не понимаю этой истерии вокруг гв, по-моему это признак деградации, а не интеллекта

R

"Честность никому не нужна", — написала она. Попробуй один день говорить только правду и к вечеру ты будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии

Аватар

Думаю я что любые идеи на предмет что и как делать, вести себя, выглядеть и прочее, и прочее, может позволить себе человек который живёт на свои деньги. Девушка о которой речь в посте, мажорка и малолетка от куда там мозг? Желание расчипериться в труселях и сиськами посветить под благовидным предлогом ГВ, вот и весь манифест от дочки презедента.

Аватар

Шо, опять?

Аватар

Сама не понимаю, в чем необходимость вываливать грудь при кормлении привселюдно. Всегда можно уединится, прикрыться. Все же итимный момент . Неловко, когда в общественном месте это делает при тебе человек, с которым ты пришел на встречу. Эта убежденность распространяется, когда рядом не незнакомые люди, а родственники мужчины?

Подождите...