Мать Максаковой об убийстве Вороненкова: слава богу, а что с ним еще делать?

Людмила Максакова прокомментировала информацию об убийстве мужа ее дочери Марии Максаковой — экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, передает Life.

«Ну и слава тебе господи, а что с ним еще делать? Слава господи, что в конце концов человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли», — заявила Людмила Максакова.

Ранее начальник полиции Киева Андрей Крищенко заявил, что убийство экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова в центре Киева может быть заказным. Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев заявил, что убитый в Киеве бывший депутат Денис Вороненков шел на встречу с ним.

источник: газета.ру

http://www.rep.ru/files/ngallery/2017/3/21/f_1490082777_257777/slide/58d0dc020e501.jpeg

В сети превратили в мем свидетельницу вчерашнего теракта в Лондоне. Людей возмутило безучастие женщины, которая шла с телефоном мимо раненных и тех, кто пытался им помочь..

Австрия будет платить по €1000 мигрантам, которые добровольно согласятся уехать на родину .

Власти Австрии вдвое повысили выплаты мигрантам, находящимся в стране и самостоятельно выразившим желание вернуться к себе на родину, сообщает BBC. Первая тысяча мигрантов, готовых уехать из Австрии, получит примерно по тысяче долларов, объявило министерство внутренних дел страны. При этом жители балканских стран не могут рассчитывать на субсидии.

Также власти обещают помочь с организацией транспортировки выходцев из стран Ближнего Востока на родину. Министр внутренних дел Австрии Вольфганг Соботка сообщил, что к 2019 году страну могут покинуть около 50 тыс. мигрантов. В прошлом году Австрию покинули 10,7 тыс. просителей убежища. И из них 5,8 тыс. человек выехали добровольно. В бюджете Австрии на 2017 год заложено 2 млрд евро расходов на мигрантов.

Правительство Финляндии подарило каждой шестнадцатилетней девочке в стране книгу "Почему мы все должны быть феминистками".

Реакция аудитории канала  «Аль-Джазиры» на события в Лондоне..

Подпишитесь на наш
Блоги

На злобу дня..

18:15, 23 марта 2017

Автор: mari-mari

Комменты 63

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

Когда в Европе обижают мусульманок европейки надевают хиджабы в знак поддержки. Ни одна мусульманка еще не поддержала убитых и изнасилованных мигрантами европеек в ответ. Вот и все что нужно знать об этих халявщиках.

Подождите...