Как известно, хорошее питание является одной из главных составляющих любого лечения. Предлагаю посмотреть, чем кормят пациентов в различных клиниках мира.

1. Германия

 Германия

2. Польша

Польша

3. Сидней, Австралия

 Сидней, Австралия

4. Малверн, Австралия

Малверн, Австралия

5. Малайзия

 Малайзия

6. Великобритания

 Великобритания

7. Ричмонд, Канада

 Ричмонд, Канада

8. Эстония

 Эстония

9. Париж, Франция

Париж, Франция

10. Массачусетс, США

Массачусетс, США

11. Джакарта, Индонезия

Джакарта, Индонезия

12. Нью-Йорк, США

Нью-Йорк, США

13. Дубай, ОАЭ

Дубай, ОАЭ

14. Токио, Япония

Токио, Япония

15. Где-то в японской провинции

 Где-то в японской провинции

16. Норвегия

Норвегия

17. Китай

 Китай

Источник: fotojoin.ру

Пыс.Пыс. Сплетницы-путешественницы, кому пришлось продегустировать больничное меню в этих и других странах - делитесь впечатлениями.

Будьте здоровы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Питание в больницах разных стран

07:39, 8 февраля 2017

Автор: Kaisa

Комменты 155

Аватар

но меня больше всего умиляют отзывы в больничках в книгах жалоб ! первой строкой : " кормили ужасно ( или прекрасно). я офигеваю над народом : вам в больнице жрать как дома важно или вылечиться?

Аватар

мне в больнице главное- чтоб вылечили. кормят особенно посредственно, если в больницу Москвы еда доставляется одной конторой ( название забыла), которая выиграла 80 % тендеров на поставку еды для мин-ва здравоохранения. я и в такой лежала, и в больничке, где при ней же и была кухня- намного лучше. но все равно в основном каши и котлеты на пару. отмлеты. компоты. перевареные но почему-то вкусные макароны. рыба треска припущеная с морковкой. не всем это нравится, каши сейчас мало кто ест ( а я уплетаю за обе щеки). зато все роженицы офигевают, что в роддомах приносят то щи, то горох , то еще что-то от чего дети орут как резаные от колик. не понятно, в чем тут прикол-то ? подозреваю, что в омериках и прочих странах меню зависит от стоимости лечения ( страховки). не забывайте, что у нас лечат ( и кормят) всех , кроме иностранцев бесплатно, и бомжей тоже -пожалллллте полечитесь ! работающие-то ,ясен пень, отчисляют каждый месяц в фонд ,а неработающие все равно же лечатся .

K

Польша это..)))

Комментарий был удален

Аватар

Бред про Китай. Там больного родственники кормят.

Подождите...