Вчера на Евроньюс увидела,в свете последних боев на сайте пощщу.

Меня,конечно,многие поразили на сайте...отдельные особы считают, что женщина порой в силе не уступит мужику,и морду лица  набьет мало не покажется и тд и тп...но открыто заявляют, что женщины глупее, меньше мозга у них и гораздо больше внушаемости. То есть ,если  имеется  грудь  - человек внушаем, а если пенис - то уже труднее этой особью манипулировать,прктчски невозможно. Поэтому никакие гос. посты им  ( дамам) доверять нельзя - это происки империализмы..

Занавес. 

А теперь по теме :

В Германии уравняют зарплаты мужчин и женщин/

Об этом передает euronews.

Мануэла Шлезвиг, министр по делам женщин и семьи, заявила, что сейчас в Германии женщины за аналогичную работу получают на 20 процентов меньше, чем мужчины.

“Это вопрос реализации принципа равной оплаты за равный труд для женщин и мужчин и, прежде всего, введения прозрачных правил, чтобы каждый понимал, что его труд достойно оплачивается”, – говорит Шлезвиг.

По новому закону женщины  смогут потребовать информацию о том, сколько зарабатывают их коллеги-мужчины. В компаниях будут проводиться регулярные проверки выполнения закона (!!!)

(да-да, Фассичка, дойчен фрау  отстаивают свои  права!!)



Новый законопроект вызвал недовольство работодателей ( а как же), но его приветствовали немецкие профсоюзы ( молодцы).

____________

Так вам, мальчики ...

Обновлено 12/01/17 22:23:

Подпишитесь на наш
Блоги

Феминизм в действии

22:42, 12 января 2017

Автор: pushilina

Комменты 266

Аватар

То есть ,если имеется грудь - человек внушаем, а если пенис - то уже труднее этой особью манипулировать,прктчски невозможно. Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/138510_feminizm-v-deystvii Оспадя... Как раз это и подтверждает то, что женщины зачастую глупее мужчин))) Вот она демонстрация "ума"! Пилять, как же неловко за всех женщин из-за такой вот... Всегда и все нормально мыслящие, умеющие читать и искать самостоятельно информацию (благо по библиотекам сейчас ходить не надо или книжки умные покупать - погугли и всё, будет тебе Щастье :) ) знают, что мужчина считается БИОЛОГИЧЕСКИ НЕ из-за наличия пениса более умным, чем у женщин, а совсем по другим параметрам. Много исследований проводилось учеными и то, что в большинстве своем умнее считается мужчина, нежели женщина, прежде всего полагалось из-за того, что у мужчины МОЗГ больше. А тут как всегда некто пишет чушь под видом сарказма. Как же бесяче выглядит это глупое ёрничанье)) После таких вот перлов как раз мужчины и думают о нас, что мы глупее их

Аватар

А как же принцип неразглашения заработной платы?

Аватар

А я предпочитаю не работать или только ради удовольствия! Когда-то работала но.... где платили там надо было оставить половину здоровья и нервов, где нравилось там платили гроши.

Аватар

о какой работе идет речь? умственная работа (и это не перекладывание бумажек из принтера на стол) всегда дороже оплачивается, но только в развитых странах. есть разница в з/п преподавателей университета между м и ж? не думаю, женщина и мужчина адвокат могут иметь одинаковые тарифы, тоже факт, а в самой распространенной должности -= менеджер по продажам и другие офисные работники пол играет значение, потому что в каждой отрасли товаров свои нюансы. не надо судить только по офисным работникам

B

Гон про Германию

Подождите...