В 2017 году каждый турист, прибывающий на американские Виргинские острова получит по $300.

Эта акция будет проводится в рамках празднования 100-летия со дня присоединения островов Сэнт Джон, Сэнт Круа и Сэнт Томас к территории США. Эти деньги можно будет потратить на эко-туры, посещение музеев, а также активные развлечения вроде кайякинга и хайкинга. 

Туристы, посещающие острова в марте (когда и празднуется столетие), получат особый сувенир. Для этого нужно забронировать как минимум три ночи в одном из отелей, участвующих в акции. 

Ну что, кто хочет в 2017 году поехать на американские Виргинские острова?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Куда поехать, чтобы тебе за это заплатили? На Виргинские острова)

14:31, 29 декабря 2016

Автор: Bumble_bee

Комменты 17

J

Я б полетела,но в начале марта лыжный отпуск,а с середины новая интересная работа.

Аватар

А мы едем )))

Y

Гемороиться с американской визой? Ну уж нет

Аватар

Да туда один перелет будет стоить тыщ 50 руб. Эти 300 $ как подачка! Не стоит оно того, хотя, наверное, красиво там, Карибы все таки!

Аватар

Едем! мой любимый Сэнт Томас и Сэнт Джонс) Я была там сначала в круизе и потом просто в отпуске. Американцы ушлые, оттяпали себе такую красоту, как у остров Пуэрто-Рико. Я пыталась проследить череду стран, которые забирали/отдавали эти острова, там просто чехорда (испанцы, англичане, французы, датчане..). Но местные знают английский отлично, там очень спокойно (макдаки, американские магазины, американские законы, правда левостороннее движение) и можно туда прилететь по американской визе. Так что кто будет на праздники в Нью-Йорке или Майами - недорогой и быстрый перелет местными авиалиниями).

Подождите...