Я так давно читаю Сплетник, что все же решилась написать...

1. Я не могу смотреть сериалы. Для меня мучительно смотреть фильм, если в нем более трех серий.  Поэтому большинство обсуждаемых на работе сериалов для меня  темный-темный лес.

2. Видимо, именно поэтому, я много читаю. Все подряд, кроме откровенного бреда. Мне кажется, сто легче прочитать книгу за день-другой, чем смотреть долгий фильм. 

3. Я равнодушна к чужим детям. 

4. Я фанатик цифр. Мне кажется, что вокруг меня  сплошные цифры. Цвета в палитре фотошоп, номера машин, телефонов, адреса - сплошная информация.

5. Я не могу носить обувь из ненатуральной кожи. И любой обувью я натираю мозоли (((( Поэтому пластыри Compeed всегда со мной )))) И зимой, и летом.

6. Я равнодушна к еде. Могу есть, могу не есть )))

7. Я очень быстро знакомлюсь с людьми. Моя способность везде находить знакомых пугает мужа ))) Хроническая коммуникабельность, как он это называет.

8. Я дружу со всеми своими бывшими молодыми людьми ))) Считаю, что они хорошие люди, и то, что мы расстались - это не причина для ссор. Особенно, если учесть, что всех их я сама бросала. Очень деликатно )))

9. Я обожаю Новый год. Это единственный праздник, который наступает в точно отведенное время. Бой курантов - полночь - праздник!

10. Я обожаю "Killer Queen" Queen.

Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

10 фактов. Первый раз

01:29, 3 декабря 2016

Автор: Gargulya

Комменты 18

Комментарий был удален

U

а я тоже дружу почти со всеми бывшими)) и даже периодически за помощью могу к ним обратиться.. многие считают это странным.

B

Обувь из ненатуральной кожи это не обувь.Вообще бы запретила,это издевательство и жалкая породия.

Аватар

7 и8 я с Вами :) и если вы фанатик цифр, что вы читаете? Мне интересно за послед 2 года. Если не секрет конечно ))

Аватар

Скобок маловато))))))

Подождите...