Великобритания

12 ноября вечером члены британской королевской семьи в Королевском Альберт-холле в Лондоне посетили ежегодный фестиваль памяти - концерт, организованный Британским Королевским легионом.

13 ноября, по всей Британии прошли поминальные мероприятия в честь Дня Памяти погибших в военных действиях.

По традиции, ровно в 11 часов утра в воскресенье страна остановилась на две минуты молчания, после чего члены королевской семьи и некоторые политики возложили венки из красных маков - традиционных цветов памяти к подножию символического надгробного памятника Кенотафа в центре Лондона.



 

15 ноября принц Гарри в рамках своей работы с повышением осведомленности общественности в борьбе с ВИЧ и СПИДом посетил благотворительный проект "NAZ". Принц встретился с работниками и подопечными проекта.

А ещё ходят слухи, что Гарри лично собирается нанять охрану из отставных сотрудников Скотленд-Ярда для своей возлюбленной - американской актрисы Меган Маркл, которая страдает от повышенного внимания фоторепортеров с момента начала их отношений. Об этом среду сообщила газета Evening Standard.

16 и 17 ноября Принц Уильм побывал во Вьетнаме, где он принял участие в двухдневной конференции по сохранению дикой природы и проблемам международной торговли дикими животными.Это его первый визит во Вьетнам. 

Швеция

31 октября Папа Римский Франциск прибыл с двухдневным визитом в Швецию в рамках мероприятий по случаю 500-летия Реформации.

Его Святейшество встретился с королем и королевой Швеции.

Кронпринцесса Виктория и принц Даниэль провели встречу с известным физиком-теоретиком Стивеном Хокингом

В начале ноября наследная пара поделилась таким вот прекрасным фото Принца Оскара

Иордания

Королева Рания поделилась новой фотографией в Инстаграм.

"Прекрасный летний день с двумя моими любимыми девочками, Сальмой и Иман."

13 ноября Рания присутствовала на благотворительном ужине, организованном Jordan River Foundation (JRF) в воскресенье вечером, чтобы поддержать свою дочернюю программу безопасности, а также повышение осведомленности о проблемах жестокого обращения с детьми.

Монако

12 ноября 

12 ноября, княгиня Шарлен вместе с принцем Гарри посетили матч по регби между командами Англии и Южной Африки на стадионе "Туикенем" в Лондоне.

На вручение премии World Rugby Awards 2016

И Вестминстерское аббатство 

17 ноября, князь и княгиня Монако нанесли традиционный визит в штаб-квартиру монакского филиала организации "Красный Крест". Визит был организован по случаю предстоящего Национального дня Монако 19 ноября.


Испания

29 октября, королева Летисия вместе с дочерьми принцессой Леонор и инфантой Софией провели день в центре Мадрида

А 31 октября наследнице испанского престола принцессе Астурийской Леонор исполнилось 11 лет

4 ноября, королева Испании Летисия устроила две аудиенции во дворце Ла Сарсуэла. Ее Величество встретилась с редакцией журнала "Mia" в честь 30-летия со дня его создания и с организаторами акции «Одна игрушка - одна мечта».

7 ноября испанский король Фелипе VI с супругой королевой Летисией посетили открытие Международного симпозиума о короле Испании Карлосе III  в Королевском дворце Аранхуэса.

 10 ноября король и королева приняли участие в 33-й церемонии вручения журналистской премии имени Франсиско Сереседо, которая прошла в отеле “Ритц” в Мадриде.
Премия вручается ежегодно Ассоциацией европейских журналистов. В этом году лауреатом премии стал итальянский писатель и журналист Клаудио Магрис.

17 ноября в Испании открылась сессия Парламента. В люди вышла вся семья короля

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевские новости

10:20, 18 ноября 2016

Автор: Svetusikislove

Комменты 12

Аватар

шарлен в белом очень хорошо выглядит.

C

а мне внезапно понравился принц Вильям во Вьетнаме

Аватар

Своеобразная внешность у дочерей Рании.

Аватар

Оскар похож на Эстель Испанские принцессы милашки

Аватар

Принц Гарри выглядит посвежевшим) или я просто давно его не видела))

Подождите...