Любимые-полезные инста-аккаунты:

В инстаграме можно смотреть не только на худых знаменитостей и своих друзей, но и читать полезную информацию.

Давайте сделаем подборка полезных аккаунтов?

1. op_pop_art

Анастасия - искусствовед, и пишет про художников и картины. Обычно каждая неделя посвящена определенному художнику с описанием его биографии и картин. Также есть видео на youtube про фильмы об искусстве, о символах на картинах и т.д.

op_pop_art

2. lets.speak.english

Света живет в США пишет как сказано в профайле "про то, что не пишут в учебниках", что так и есть. Нравится тем, что нет банальных тем про окончание -s и разницы между much и many. Есть посты про ошибки, которые делают сами носители, про то что в слове salmon не произносится 'l" и как заказать кофе в Старбакса (кажется 7 вопросов, которые там могут задать).

lets.speak.english

3. funastacia

Настя живет в Вене, и у нее есть и инстраграм и канал на Youtube, ее видео, наверно, еще интереснее, чем посты. В основном информация про обучение, про то как учиться, как организовать свое время и много других полезностей. Интересно будет всем  кто учится в университете и неважно в какой стране. Настя, кстати, говорит на 7 языках.

funastacia

4. Melannett

Аннетт рассказывает и показывает упражнения для лица. Я делаю и мне кажется все очень хорошо работает. Также есть фото девушек до и после занятия "ревитоникой". Она часто устраивает марафоны, но в аккаунте уже достаточно упражнений, чтобы попробовать заниматься самостоятельно и увидеть есть ли результат. 

melannett

5. Gruni_ce

Аккаунт про бюджетные путешествия: как потратить время, но найти выгодные предложения по билетам и отелям. Владельца аккаунта посетила 92 страны, думаю ей можно доверять.

gruni_ce

Что из полезного читаете вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Полезные аккаунты Инстаграма

23:34, 11 ноября 2016

Автор: OkeyDokey

Комменты 69

Аватар

Вставлю свои 5 коп. Для творческих людей моя подборка, скорее всего...В общем, сами разберетесь )) Корейский художник (реализм): _y_kim Ювелирная работа на кончике карандаша: salavat.fidai Художник, который пишет реалистичные картины: howard_lee Милый креатив: spielkk in Иллюстрация, анимация, креатив: rachelryle Креатив: cintascotch Дизайн мебели: prodeez

Аватар

аккаунт sochetaizer хоть и рекламный, но прикольный. там короткие видео о готовки с использованием сыров конкретного производителя, но сняты круто и рецепты классные

O

спасибо за наводки!

Аватар

На все подписалась . Кроме путешествий . Как то их много .

Аватар

Настя op_pop_art, заодно еще и жена нашего золотого олимпийца по... эээ... гребле, наверное))) задорная она)

Подождите...