Скажу сразу - для меня такие посты ваще неформат. Я толком не заю,кто такой  Воля, Ляйсан вообще видела в рекламе на каком-то канале,детском вроде.  Хоть тв не смотрю,они попадаются,там или сям,  о них читают, наверное медийные персоны и сплетницам знакомы.

Товарищ мой сказал мне за ужином,читая какую-то свою ленту...ну а  я заинтересовалась,потому что когда более-менее известные люди переезжают из России - мне всегда интересно. 

Потому что, во-вторых, часто случается негатив,когда ОНИ переезжают, по до сих пор непонятной мне причине, хоть я и должна была впитать "эти негодования " ,  родившись и живя в родном российском городе всю жизнь.

И  В-третьих, мне любопытно,как человеку, больше всего обожающего человеские отношения,драмы,диалоги, события в их жизни - все это  помусолить.

Ну вот как-то так.Что скажете?

Блоги

Ляйсан Утяшева и Павел Воля переехали в Испанию

23:42, 21 октября 2016

Автор: pushilina

Комменты 331

M

как по мне, противные они оба.Хорошо, работу там бы нашли, отобрав у настоящих испанцев.Но вряд ли, кому они там нужны.

Аватар

Я переодически смотрю камеди клаб, где Воля себе и детям заработал на Испанию, так вот он все время рассуждает о патриотизме хоть и с юмором, а оказывается на фиг ему Родина, испанский берег лучше. Врет с экранов тв о любви к России, а сам...

Аватар

На самом деле, если дети там реально на пмж будут, и сами Ляйсан и Павел в России будут только рабочими наездами, карьера обоих сойдет на нет в течении лет 5. Для того чтобы сниматься в новых шоу и т.п. нужно вращаться в определенной тусовке, а не бывать там 5 раз в год. Постоянно появляются новые лица, которые не будут знакомы с ними. Связи будут угасать. Короче, с каждым годом все труднее будет получить работу здесь. Одно дело кататься в Майами 2-3 раза в год на недельку-другую, и совершенно иное когда твои малолетние дети живут и учатся в другой стране.

Аватар

Лично я думаю что они уехали попросту потому что стиль и трен жизни в Москве им как бы не по карману, они же "звиозды" а значит нужно соответствовать, не тянут короче гламурную программу в Испании оно попроще и погода опять же с продуктами)))))) Главное что бы Ляйсан там не расперло на свинине то, гимнастки они очень хорошо поправляются.

B

Кстати, чем Волю климат Сочи и Крыма не устроил? :)

Подождите...