Лорд Ивар Маунтбаттен — двоюродный брат королевы Великобритании Елизаветы II — признался в своей бисексуальности.

В 2011 году лорд Маунтбаттен развелся со своей женой Пенелопой Томпсон. По словам самого лорда, перед свадьбой он рассказал будущей жене о своей сексуальной ориентации. "Я сказал ей о том, что я бисексуален, что испытываю влечение и к женщинам, и к мужчинам. Она была понимающей, и я всегда буду ей благодарен ", — сказал лорд. В браке у супругов родилось трое дочерей.В данный момент он состоит в отношениях с управляющим клининговой авиационной службы Джеймсом Койлом.

Ивар познакомился с Джеймсом на швейцарском горнолыжном курорте.

Вскоре после их первого свидания, стало ясно,что связь стала знаковой в жизни обоих. Но в то время как Джеймс был открытым геем, Лорд Ивар был еще в шкафу.

Джеймс говорит: "Если я собирался быть с ним,то он должен был открыться  друзьям и семье. Я хотел быть честным и ничего не скрывать."

Ивар рассказал своей старшей дочере Элле, 20-летней выпускнице Бристольского университета. Она сказала ему: "Пап, это не важно".

Алекс, 18, узнала случайно, когда прочитала дневник Эллы."Это было очень сложно и неудобно," - говорит он, немного смущаясь.

Сказать 12-летней Луизе было еще сложнее.

Таким образом, 53-летний кузен Елизаветы стал первым членом королевской семьи, заявившим о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый в королевской семье

20:17, 18 сентября 2016

Автор: Inception

Комменты 69

Аватар

Ну так то он мужчин любит, но троих детей с женой родили...и 20 лет как то жили вместе. пока на курорт не съездил...дурдом.

Аватар

Молодец, со. Хотя б не обманывает , что полупокер.

A

Ну все...лет 15 и сенсацией будет признание мужчины что он любит женщин и наоборот. Тфу

Аватар

"...негласный бисексуализм британской элиты — явление сугубо классовое и статусное. Конечно, в Оксфорде есть и открытые геи «из народа», проводящие унылые семинары и раздающие на улице радужные флажки, но это плебеи от гей-комьюнити (можно ввести в обиход новое слово — «плегеи»). Аристократия не опускается до подобных ярлыков; ее половая всеядность в духе лорда Байрона скорее подразумевается, нежели декларируется, и восходит все к тем же частным школам, в первую очередь к закрытым мужским пансионам с их традиционной дедовщиной, ритуалами инициации и повсеместным культом Древней Греции по принципу «лучше нет влагалища, чем очко товарища». Можно без преувеличения сказать, что в великосветских кругах Англии этот школьно-университетский период неразборчивости до сих пор считается естественной частью становления мужчины, так же как последующая неизбежная женитьба на благородной девице из женского пансиона с целью достойного продолжения рода." хм))

Аватар

А я как раз дочитала роман с ключом про сэра редверса смита и сэра филиппа ардена, бгг

Подождите...