Добрый день всем и отличных выходных!!! Фотография для меня это не просто красивая картинка, а увлекательный процесс, мне очень нравится ловить момент и потом глядя на фото вспоминать города,страны, эмоции, обстоятельства, людей,  все  что способствовало созданию кадра. Когда мне плохо я смотрю свой  фото архив ))))) В какой то момент в путешествиях я стала фотографировать не только достопримечательности , но и людей , с кем то я была знакома, кто то просто привлек мое внимание. В результате появилась небольшая интернациональная подборка, которой мне захотелось поделиться).  

Венеция карнавал

 

А это компания так вальяжно разгуливала не знаю почему у меня были ассоциации с вампирами) (Сумерков пересмотрела)

Мексика. Чудесный малыш Бруно) тогда я первый раз увидела как малышей водят на поводке пристегнутом к рюкзачку)))

Спасатель  на пляже Канкуна

Куба. Малышка в окне своего дома)

В NY city много колоритных персонажей на улицах запросто можно встретить ,  например человека паука объясняющего как пройти в библиотеку)))

Задорная монашка в кроссах

А эта чудесная бабуля в Центральном парке просто покорила меня!!!! Она носит шелковые перчатки , чтобы не было пигментных пятен на руках и не  выходит из дома без защиты spf 50

Притомился парень

на светофоре NY

Посетители парижского кафе

Детвора кормит птиц возле Notre-Dame de Paris

Этот житель горной деревушки на Кипреочень долго мне позировал и сказал что если мне будет одиноко он с радостью скрасит мои унылые будни))) настоящий ловелас)

Кружевницы из Лефкары

Сардиния , городок Orosei ,на фото моя дочь и местный житель. Итальянцы просто обожают детей.

Крит, Чарли Чаплин на улицах Ханьи

Будапешт. Девушка играет Баха в переходе метро.

Все смешалось люди,кони))) Австрия.

   Люди визитные карточки! Гандольеры

Швейцарский гвардеец. Ватикан

Рим

Всем Спасибо за внимание до новых встреч!!!!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Люди мира моими глазами.

13:31, 16 апреля 2016

Автор: libilula

Комменты 19

Аватар

Какие интересные фотографии со смыслом, каждая со своей историей. Вы случайно не участвуете в каких-нибудь международных конкурсах или это просто для себя? Действительно, талант!

Аватар

Тоже люблю разглядывать людей) Помню была по работе на международной конференции и подслушала в лифте, как одна дама элегантного возраста эмоционально рассказывала другой, что она часто ездит по работе на такие мероприятия - и все постоянно там ходят в черном, а она весна и ей черный не идет - она была в абрикосовом пиджаке, а на следующий день в мятном, и все остальное в том же стиле, никаких темных брюк и т.п., а вокруг все действительно в черном прямо все были) Я потом когда видела ее, у меня сразу настроение повышалось) Подружки, которым я про нее написала, просили сфотографировать, но я постеснялась)

Аватар

Какой хороший пост! Дедушка-итальянец очень душевный)

A

Лучший пост !!!

Аватар

Вы , пожалуйста, ещё делайте посты

Подождите...