Доброе утро девочки-ныть с утра это дело не хорошее-попробую поныть но с оптимизмом как я и умею кстати )))) 
Прочитала пост http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/126426_avtorskiy-post-tochnee-post-ob-avtore и мне захотелось эту тему продолжить. 
  Многие из вас меня знают ну а для тех кто не знает-сегодняя мне исполнилось 31. Я в разводе (по собственной инициативе-я делала про это пост). сыну 6 лет. Работаю, но толку мало. И скучей вот прям с кучей долгов. 

Вот взять хотя бы сегодняшний день-у меня день рождение а денег 0. даже на телефоне счет 0. со всех сторон 0. надо за свет заплатить, в банк занести процент, еду купить, а как? устала уже как белка в колесе-каждый день одно и тоже. У меня нет своей жил площади-живу с мамой, с тетей, с сыном и с двоюродной сестрой. 


И ничего-ничегошенки к улучшению у меня не намечается )))) а так хочется что б не было долгов, что б была своя хоть и маленькая жил площадь, не пустующий холодильник, что б от зарплаты оставалось хоть кое что. 
Я пробовала много чего-работала на двух местах и в сумме зарплата получалась 700 лари (прибл. 300 долларов) пекла пирожки и здавала. 



Взяла опять кредит поехала в Тбилиси-привезла от тудо шмоток-ну у нас в городе нет ТЦ нет магазинов ЗАРА, БЕРШКА и так далее. ну я и привезла продовала с рук-сделала в ФБ-ке страничку, кстати бизнес не плохой но собрать сумму мне не удолось дабы поехать за новой партией-потому что то за свет надо платить дома то за газ то в банк ну кароче. Вот такие пироги товарисчи )))) ну живу с надеждой конечно-а куда без нее? 

скоро весна у нас и сегодня +17-18 нада надеется на лучшее. Сын подростает-мама ради него все сделает. Но хочется иногда поддержки и счастья и любви,


и денег естествено. Сейчас мне больше всего хочется последнего ))))


Пусть бог всем даст и мне тоже. Вообще если уж рождаемся в этой жизни пусть проживаем счастливую жизнь. Без проблем и болезней. Всем счастья и любви.

Я опять покрасилась-дома вот и рыжая а в идее хотела русый цвет, но ниче похожу пока так ))))

П.С.-за ошибки в тексте сорри. ))))

да и еще если про перажки вот он мой идеальный перажок но таких в реале и не встретишь я думаю.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

В догонку к посту juristt

16:45, 16 февраля 2016

Автор: batumi

Комменты 107

Аватар

девочки всем всем большое спасибо )))) я очень рада что на сплетнике вот столько добрых-отзывчивых и душевных девочек )))

Аватар

да и еще если про перажки вот он мой идеальный перажок но таких в реале и не встретишь я думаю. Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/126441_v-dogonku-k-postu-juristt Встретишь, встретишь! Он мне моего папу напоминает. Внешне и по энергетике. И вы встретите, если захотите.

P

Батуми, поздравляю Вас с днем рождения. Желаю Вам исполнения желаний Ваших. Жаль что пока все не слава богу, но все наладиться. НЕ бывает постоянной темноты, будет и у Вас праздник жизни. Ну а девочкам, может у кого есть работа удаленная или , что-нибудь подобное. Подумаем вместе, нельзя девчонку бросить. У меня в жизни была похожая жопа. Но все рано или поздно пришло в норму.

X

batumi? с днём рожденья! Всё будет хорошо!

A

Ой,Вы такая красотуля и такая искренняя,а это так редко сейчас!С днём рождения,дорогая!Осенью еду в Грузию в отпуск,давайте отметим Ваш др,я приглашаю!!!))

Подождите...