На каком из фото - учительница, а на каком - ученица? Просто разницы не вижу.

В старшей школе Дестреган в Луизиане, штат Новый Орлеан, была арестована учительница географии, 26-летняя Кимберли Нэквин (Kimberly Naquin), которая состояла в сексуальных отношениях с 16-летней девочкой. По словам самой ученицы, они чаще всего встречались в квартире её преподавательницы, но подобные связи происходили и в стенах школы, в классе и даже в доме самой школьницы, когда родителей не было дома. Причем, по версии следствия, отношения длились на протяжении целого года, с сентября 2014 по август 2015 года. 26-летняя Кимберли (на верхнем фото) стала последней из трех преподавательниц, которую задержали по подозрению в интимной близости с несовершеннолетней. Учительницу уволили из школы и заключили под стражу.
Как сообщает Daily Mail, этот случай не единственный в истории этой средней школы. В октябре 2014 года по обвинению в групповом сексе с подростком были арестованы две коллеги учительницы географии из той же школы, которых признали виновными в участии в групповом сексе с 17-летним учащимся. 32-летняя Шелли Дафресн (Shelley Dufresne) и 25-летняя Рэйчел Респесс (Rachel Respess). Полиция смогла выйти на их след после того, как сам ученик похвастался друзьям, что он занимался сексом с двумя учительницами (на фото снизу) из школы. Всем женщинам грозит до 17 лет лишения свободы по законам штата Новый Орлеан

_________________

Это плохо. 

______

Учительница католической школы задержана в США за секс с учеником

Прокурор утверждает, что сексуальная связь между учительницей и учеником продолжалась почти месяц.

Очередной случай совращения несовершеннолетнего зафиксирован в Америке. Сегодня в штате Нью-Джерси за сексуальные домогательства к 17-летнему школьнику была арестована 24-летняя женщина — учительница истории одной из католических школ

Как сообщают местные власти, Фатима Групико обучала детей Католической старшей школы Cardinal McCarrick. Полиция задержала ее в четверг, однако обвинения были предъявлены ей только сегодня. Прокурор утверждает, что сексуальная связь между учительницей и учеником началась в мае и продолжалась почти месяц — с 4 по 30 мая.

Расследование данного дела пока продолжается. Сама обвиняемая находится под стражей в местном полицейском департаменте.

Стоит отметить, что за последнее время это уже третий случай совращения малолетнего в США. Сейчас в штате Юта разгорается еще один скандал с преподавательницей школы, которая была арестована за сексуальные отношения с учениками старших классов. 36-летняя Брианна Алтис предстала перед судом за то, что, согласно версии обвинения, совратила трех несовершеннолетних юношей: одного шестнадцатилетнего, двух других — семнадцатилетних. Как сообщают местные СМИ, сторона обвинения затребовала для подсудимой 30 лет тюремного заключения.

Ранее похожий секс-скандал в школе в США закончился плачевно для обвиняемой. Так, учительница английского из Лейкленда (штат Флорида)  Дженнифер Фихтер была осуждена на 22 года тюрьмы за интимную связь с несовершеннолетними учениками, которым тоже было по 16 и 17 лет. Брианне Алтис же грозит срок в 30 лет.

Обновлено 22/01/16 17:10:

Подпишитесь на наш
Блоги

В США опять арестовали учительницу

18:36, 22 января 2016

Автор: mademoiselleN13

Комменты 65

Аватар

Мой знакомый как-то сказал: "Почему не было таких учительниц когда я в школе учился???" :))

Аватар

Меня удивляет только одно. А почему такому общественному резонансу подвергаются только учительницы? Почему про случаи с учителями мы не сном не духом? Уверенна их не меньше.

Аватар

Предлагаю определиться, за что гнобить сша: за то, что они сексуально распущенные или за то , что пуритане:))))))

Аватар

ненормальные тетки. зачем им это? и неужели оно того стоит? потерять минимум 10 лет жизни, и ради чего?

Аватар

Да ну, бред. Там разница между учительницами и учениками небольшая была. Скорее всего там ученики слишком настойчивые были, тк училкам-то эти молокососы зачем? Разве что эксперимента ради.

Подождите...