Зимний монохром. На Патриаршем мосту сгруппированы сразу несколько видов фонарей, и все очень красивы и достойны внимания.

Ярмарка огневая, яркая!
Ярмарка плясовая, жаркая!
Гляньте налево — лавки с товаром!
Гляньте направо — веселье даром!

Нет, это не кадр из фильма про будущее, это наше с вами настоящее! Бизнес-центр Dominion Tower в Москве построен по проекту всемирно известного архитектора Захи Хадид, первой женщины в мире - обладательницы Притцкеровской премии. Опережая вопросы — просто так приехать и посмотреть его невозможно: это частная территория.

Этот сказочный теремок — построенная в псевдорусском стиле усадьба Щукина на Малой Грузинской улице. Сейчас здесь располагается государственный биологический музей имени Тимирязева.

Очарование Никольской улицы на фото

Теплая зима имеет свои плюсы: не мерзнут носы и ладошки, можно ходить без шапки, а ещё всюду красивые отражения! Улица Кузнецкий Мост в сумерках.

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм Москвы

01:25, 23 декабря 2015

Автор: CoolCat

Комменты 18

Аватар

Первая фотография с ярмаркой времён СССР?

Аватар

С приходом Собянина Москва стала красавицей, очень радует, что парковка в центре стала платной и всегда можно припарковать машину когда едешь в театр или консерваторию. Многие улицы стали пешеходными - особенно рада за Никольскую, которая раньше была полна машин, а сейчас все для пешеходов)

Аватар

Красивый город.

Аватар

Вот это был самый классный обзор инстаграм!)

Аватар

любовь

Подождите...