800 кг муки, 320 кг меда, 2400 яиц, 400 кг миндаля, 80 кг винограда — и самый большой медовик в мире готов. Площадь пирога 400 кв.м. Построен в Германии

"Утекающее время". Монте Карло, Монако

Водопад Лошадиный хвост в американском национальном парке Йосемити. Именно в это время года водопад принимает яркий огненно-рыжий окрас благодаря удивительному природному феномену, связанному с искажением лучей заходящего солнца

Юная Анастасия Волочкова.

"Если мой сосед бьёт свою жену ежедневно, а я — никогда, то в свете статистики мы оба бьём свою жену через день" (Джордж Бернард Шоу об особенностях статистики)

Koгда после языковой рeформы 100 лeт назад перeиздaли книгу "Война и мир", то тoлько за cчeт исчезновения твeрдых знаков на кoнце слoв роман стал короче на 30 страниц.

Vogue, 1950 г.

Автограф Уильяма Шекспира (только не знаю ,правда это или подделка)

Используйте крышку от бутылочки из-под кетчупа как насадку для пылесоса, чтобы почистить компьютерную клавиатуру, микрофон телефона и другие мелочи.

Пайнберри. На вид - белая клубника, а на вкус как ананас

Сказочные часы на здании Государственного Академического Центрального театра кукол имени Сергея Образцова на Садовой-Самотечной улице

Япoнская упaковка персиков

стихи от смартфона

Каждый король, изображенный на игральных картах, это реальный исторический персонаж. Пиковый — царь Давид, Крестовый — Александр Македонский, Червовый — Карл Великий, Бубновый — Юлий Цезарь.

Автолюбитель разрезал свой новый пикап, ради спасения котенка



50-летний житель США по имени Эрран Фрейзер однажды утром услышал странные звуки, доносящиеся откуда-то изнутри его новенького недавно приобретенного пикапа. По звукам было похоже, что внутри находится маленький котенок, застрявший где-то внутри самого кузова авто. Когда попытки приманить животное при помощи различной еды не увенчались успехом, Эрран достал свой ящик с инструментами и недолго думая вскрыл металл на крыле автомобиля, как консервную банку. К его удивлению, внутри действительно находился крохотный котенок, который скорее всего, погиб бы внутри без вмешательства неравнодушного мужчины.

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке...

16:17, 30 июня 2015

Автор: Karakuli

Комменты 24

Аватар

Одна я не поняла про "стихи от смартфона"?

Аватар

Красивые фотки! но водителю надо было машину на техобслуживание пригнать если он сам воще ничё не шарит в автомобилях

N

Волочкова такая красивая и нежная здесь.

M

А почему не диСОНия?)

M

Додумался же кто то пэрсики в труселя облачить

Подождите...