Блогер Марк Дайс решил проверить, готовы ли американцы поддержать использование ядерного оружия против другой страны. Он вышел на набережную в Сан-Диего и обратился к прохожим с просьбой подписать соответствующую петицию, сообщает RT.

Дайс просил американцев оставить подпись в поддержку якобы существующего плана президента США Барака Обамы по нанесению превентивного ядерного удара по России.

Он старался убедить прохожих в том, что это «единственный путь», чтобы сохранить превосходство США в мире.

Из тех, к кому обратился блогер, ни один не отказался поставить свою подпись. В том, что подобный план существует усомнилась лишь спутница одного из участников эксперимента.

В комментарии к видео Марк Дайс отмечает, что такие результаты «вызывают беспокойство». А на своей странице в Twitter он написал: «Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы сохранить за Америкой статус главной супердержавы мира!».

Источник: bfm.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Привет, Америка!

17:16, 10 июня 2015

Автор: Akulina

Комменты 79

Аватар

ну и народ в Сан-Диего!! а меня еще один товарищ знакомый америкос уговаривает переехать в Сан-Диего к нему и замуж за него зовет-говорит там нет таких как я симпатичных и хороших)))

Аватар

В Сан-Диего достаточно большое количество нелегально проживающих, имеющих только вид на жительство и не являющихся гражданами страны лиц, не имеющих право голоса, он у них что ли спрашивал? Сомнительный опрос какой-то.

А

люди, которые называют это патриотизмом - дегенераты

G

ерунда. не статистично. психи, дураки, злыдни есть везде и всегда. блогера еще проверить нужно и тех кого он опрашивал. информационные войны, они такие)))

B

ооочень странная новость, учитывая что недавно моя знакомая переехала жить как раз в Сан-Диего и рассказывает, что местные жители вообще не воспринимают Обаму всерьез как грамотного президента. А уж про Украину и вообще ничего тольком не знают, не говоря уж про Крым. живут себе там преспокойненько, в океане купаются и наслаждаются жизнью, и все наши перипетии вообще мало их волнуют

Подождите...