США и их Большая Шестёрка. Надувные шары с портретами лидеров стран трепещут в воздухе на фоне молний в Альпах.

Гроза у побережья Черного моря в районе Анапы.

Невероятная голубая лава вулкана Кавах Иджен. В Восточной Яве на вершине вулкана Иджен, рядом с крупнейшим высококислотным кратерным озером в мире, отважные путешественники могут увидеть нечто по-настоящему захватывающее: синюю «лаву».

Шторм над Адриатикой, Хорватия.

Фермер и стекающая вода. Изумительно пойманный кадр.

Вьетнам, рыбаки проверяют сети.

Головастик лежит в крошечной лужице воды, образовавшейся в листе кувшинки после дождя. Фотограф  запечатлел эту личинку лягушки на пруду около своего дома в городе Матарам, Индонезия.

Каменный бассейн у побережья недалеко от Сиднея, Австралия.

Эйсселог - хранилище отходов посреди озера. Эйсселог, или Глаз Эйссела — огромная круглая яма посреди озера Кетелмер в устье реки Эйссел, что в нидерландской провинции Флеволэнд. Яма достигает километра в диаметре и 45 метров глубиной. Это резервуар для хранения загрязненного шлака, лежащего на дне озера.

Футбольное поле. Норвегия.

Вид сверху на руины храма Св. Иоанна Рыльского, затопленного в водохранилище Жребчево, Болгария около полувека назад. В последнее время территория вокруг дамбы стала популярной достопримечательностью. Когда церковь почти полностью погружена под воду, она привлекает аквалангистов, а когда вода закрывает ее лишь частично — байдарочников.

Апельсины созрели. Севилья, Испания.

Канал в пакистанском городе Лахор. В Пакистане установилась сорокаградусная жара.

Шоссе в Нидерландах.

Наводнение в Луизиане. На этой фотографии офис шерифа, окружённый поднявшимися водами реки.

Стадо баранов покидает стойло. Забора нет, только ворота.

Палаточный лагерь на музыкальном фестивале «Гластонбери» в Англии.

Похороны солдат из Корпуса Стражей Исламской революции, убитых во время столкновений с боевиками ИГИЛ в Тегеране.

Улыбка младенца. Маленький колючий скат  величиной с ладонь был запечатлен в специальном «детском» отсеке гигантского аквариума AquaDom в Берлине.

Триумфальная езда черепахи верхом на гавиале в Пражском зоопарке.

Заброшенная деревня в Китае, в устье реки Янцзы. Её так поглотила природа, что дома кажутся плюшевыми.

Роспись из растений риса на рисовом поле в Шэньяне, китайская провинция Ляонин. Роспись является одной из 13 фресок, созданных органами местного самоуправления с целью повышения туристической привлекательности региона.

Более 173 000  растений  образуют цветочный ковер  перед городской ратушей в Антверпене, Бельгия. К празднованию 450-летия Антверпенской ратуши, художники  создали из цветов большие геометрические фигуры в стиле ярких шестидесятых.

Дворцовая площадь. Санкт-Петербург.

Круизное судно «Quantum of the Seas» в Гонконге.

Облака отражаются в небоскребе в Бельгии.

Сёрферы на 18-метровых волнах у берегов Западной Австралии. В связи с формированием циклона над Индийским океаном, у берегов Западной Австралии наблюдались огромные волны, достигавшие 18 метров в высоту. На побережье штата стеклись любители сёрфинга со всей округи. Один из сёрферов, оседлавших, возможно, рекордно высокую волну у берегов Австралии, сломал ногу и оказался накрыт 15-метровой толщей воды у побережья городка Маргарет Ривер.

Долина Смерти на рассвете. Фотограф Дэвид Хиллард запечатлел долину Смерти на рассвете, когда ее скалы были окрашены в нежные пастельные тона. Чтобы сделать этот снимок, ему пришлось подняться на 200 метров по горной тропе, ведущей к хребту Амаргоса. «Красноватые и пурпурные оттенки, которые вы видите, — заслуга мягкого утреннего света, — рассказывает фотограф. — Натуральные цвета этих скал при дневном освещении желтый и лимонный, смешанный с коричневыми и темно-красными оттенками. Подобное разнообразие тонов связано с различными слоями и отложениями самих скал».

Люди идут по сухому и выжженному руслу реки Ганг в Аллахабаде, Индия.  Уровень реки Ганг сократился из-за экстремально жаркой погоды.

Гиппопотам идёт по затопленной улице Тбилиси. Тигры, львы, ягуары, медведи и волки сбежали 14 июня из затопленного зоопарка в Тбилиси.

Статуя богини Афины на фоне восходящего солнца в Афинах, Греция 25 июня 2015.

Семья ловит рыбу у берегов города Барра-де-Сантьяго, Сальвадор.

Смог в Сантьяго.

Нефтяное месторождение в Центральной долине Калифорнии.

Фермер, не обращая никакого внимания на извержение вулкана Синанбунг (пробудился после 400-летнего сна), продолжает работать на своем огороде. Северная Суматра, Индонезия, 13 июня 2015 года.
Власти объявили о высоком уровне опасности и массовой эвакуации. Однако покинули свои жилища только треть населения. Остальные же не желают покидать сельхозугодья без присмотра.

На Европейских играх в Баку.



Силач кенгуру развлекается, сминая металлические ведра. Рост этого кенгуру по имени  Роджер составляет 198 см, а весит он 91 кг. Одно из его любимых развлечений – сминать металлические ведра.

Фейерверки взрываются во время торжественной церемонии открытия 1-х европейских игр в Баку, Азербайджан.

Искатель приключений  движется в сторону огромного Марум кратера лавового озеро. Кратер является одним из семи лавовых озер на планете, расположенном на далеком острове Амбрим (Республика Вануату).

Кромлех Алмендриш, Португалия. Этот мегалитический комплекс, расположен около Гуадалупе в португальском муниципалитете Эвора. Это крупнейшее скопление менгиров на Пиринейском полуострове и одно из крупнейших в Европе. Относится к эпохе неолита, около 5-4 тыс. до н. э.

Огнедышащая гора. Дым возвышается над вулканом Вильяррика, расположенном у чилийского города Пукон в Южных Андах, Чили. Вулкан Вильяррика считается одним из самых активных в Южной Америке. 

Фейерверк над Средиземным морем в Малаге, Испания 24 июня 2015.

Вьетнамские куры, больше похожие на драконов. Отличительной особенностью кур редкой вьетнамской породы Донг Тао являются внушительные массивные лапы, которые обычно не присущи столь некрупным птицам. Толщина их лап достигает обхвата человеческого запястья.

Светофор в городе Лидс, Великобритания.

Смерч в Колорадо.

Лунный парус. 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Нереально реальные фотографии

17:30, 2 июля 2015

Автор: aniase

Комменты 15

Аватар

Фантастика!

Аватар

кенгуру мачо!!!!!!))

Аватар

мда.. на то они и бараны. )))

Аватар

спасибо.фотографии классные.вьетнамская курочка,хороша.любят вьетнамцы,супчик из куриной крови.деликатес....

Комментарий был удален

Подождите...