Внезапно утром в инстаграмме увидела это фото и пришла в ужас, конечно, сотни возмущенных комментариев и тд. Куда смотрит руководство Билайна? да и вообще, о чем думают эти малолетние дебилы???

Хорошо,что я сделала принтскрин фото, т.к. сейчас фото удалили. 

Может эта моя статья и не в тему сплетника, но я не понимаю, почему засуживают фото в российском флаге, в котором нет никакой пошлости, а подобные выходки могут пройти незамеченными?

Я просто в шоке...

Обновлено 04/06/15 17:49:

http://www.yugopolis.ru/news/social/2015/06/04/82422/socialnye-seti-bilain-skandaly-fashizm-neonacizm

хоть что-то появилось в сети.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я просто в ужасе...

11:47, 4 июня 2015

Автор: devon

Комменты 158

V

К сожалению,в России очень много последователей нацистов,Гитлера. Мне встречалось много людей симпатизирующих третьему рейху. В интернете куча сайтов,которые просто изливаются своей любовью к Геббельсу,Гимлеру и т.д, и которые подшучивают над совками,размышляют и мечтают на тему "как бы мы хорошо жили и не тужили,если бы выиграли немцы,наши братья-арийцы". Об этом очень много людей думают,и никто не говорит вслух. Не раз замечала и на Сплетнике,как девушки негодовали о том,что Европа уже не белая,а Америка совсем пропала т.к. там уже почти одно черное отребье. Мысли такие же,просто вы не зигуете,как эти глупые дети.

Аватар

Ой, сегодня в ЖЖ видела отчет о поездке вот этого товарища в синей футболке. Все в радужных тонах. Этого фото естественно не было))

Аватар

я теперь в инстаграмме все скандальное принскриню)))))))))))))

Аватар

Ничего удивительного, таких оч много в России товарищей

Аватар

тупенькие

Подождите...