Воин племени масаи в саванне на закате. Кения. (Автор фото — Марк Подрабинек)

— Не спорьте с Лилей. Лиля всегда права.
— Даже если она скажет, что шкаф стоит на потолке?
— Конечно.
— Но ведь шкаф стоит на полу!
— Это с вашей точки зрения. А что бы сказал ваш сосед снизу?
(Маяковский о Лилии Брик)

Озеро в пещере, Китай.

Стриптизерша из Клируотер, Флорида, доказывает судье, что ее трусы достаточно велики и прикрывают влагалище. И что полицейские в штатском, которые арестовали ее за нарушение общественного порядка в стрип-клубе, поступили незаконно.

Противостояние. Зима/Лето в Нижнем Новгороде.

Так выглядит мотылек шелкопряда.

В Гамбурге есть детский сад для мужчин

Кованая роза на снегу

Сара Бернар сыграла 13-летнюю Джульетту в 70 лет

Морские коньки выбирают себе партнера на всю жизнь. А когда они передвигаются, то держатся за хвосты друг друга.

Большинство гладиаторов погибали после 1–2 боев, но некоторым выпадало счастье выжить в десятках состязаний и обрести свободу. На торжествах по случаю избавления от рабства бывшему невольнику вручали деревянный меч rudis, по названию которого освобожденных гладиаторов именовали рудиариями.

В римских хрониках упоминался рудиарий Публий Осторий родом из Помпеев, одержавший верх в 50 поединках. Согласно надписи на надгробии гладиатора Фламма, боец из Сирии работал на арене по убеждению, четырежды получая свободу и всякий раз подписывая новый договор. Смерть настигла его в возрасте 30 лет, после 38 поединков, 10 из которых закончились stans missus. К гладиатору Веяну фортуна была более благосклонна. Получив свободу в 24 года, бывший ретиарий торжественно водрузил сеть и трезубец в храме Геркулеса. Немалые сбережения позволили ему приобрести поместье и спокойно прожить долгие годы в окружении семьи.

Подходят вам джинсы или нет, можно понять без примерки. Просто оберните пояс брюк вокруг шеи. Если концы сходятся без излишков, — значит джинсы вaм как раз.

19-летняя Брижит Бардо на Каннском фестивале, 1955 г.

вот и выросло новое поколение учителей:

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке...

11:08, 27 апреля 2015

Автор: Karakuli

Комменты 42

Аватар

Не по фоткам, а по первой подписи к фото - очень нравится передача Марка Подрабинека на "Моя планета". Вечно его куда-то несет, чтобы сделать пару фоток =) Но очень интересно рассказывает, и очень красочные передачи у него

Аватар

на превью никакой не берег дуная, а озерцо в Варошлигете возле площади Героев ))) вот тут с другой стороны https://www.google.hu/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.budapestnet.hu%2Fcompany%2Fvarosliget-budapest%2F&ei=DKM-VcKuFYHeUYG4gfAH&bvm=bv.91665533,d.d24&psig=AFQjCNFaxluCAPpAkKJQXsKhPOxxg3EtNw&ust=1430254723224470

Аватар

Метод с джинсами провалился! Пошла приложила первые попавшиеся джинсы к шее )), остался огромный запас. Во-первых, у всех людей разные пропорции и не факт, что все люди с широкой шеей имеют столь же широкую талию. И второе! Все джинсы с разной посадкой!!! :Р

Аватар

по поводу стриптизерши и суда... смотрела документальный фильм о разводах в средневековой Англии... одной из причин для развода значилась недееспособность мужа в постели... вот жаловалась женщина в церковь, а как доказать, что не оговаривает человека? они вызывали проститутку и она как специалист уполномоченный церковным судом отправлялась в комнаты и проверяла силы мужа))))

Аватар

что-то сомневаюсь я про джинсы...)

Подождите...