Одна девушка – очень хрупкая, с прямыми рыжими волосами, голубыми глазами и почти прозрачной бледной кожей. Другая – полная жизни мулатка с мягкими карими глазами и курчавыми черными волосами. Люси и Мария Алмер – родные сестры-двойняшки, которым почти каждый день приходится доказывать свое родство, показывая свидетельство о рождении.

Мама девушек – мулатка, а папа белый. Причуды природы распорядились так, что близнецы унаследовали разный набор генов от родителей и совершенно не похожи друга на друга. У них разные вкусы, они выбрали разные профессии, но, несмотря на это, Люси и Мария очень дружны. Помимо двойняшек в этой удивительной семье есть еще трое детей, но только Люси унаследовала такую белую кожу.

Девочки родились в 1997 году путем естественных родов, и когда матери показали детей, она сильно удивилась. 

– Мама была шокирована после родов, потому что ультразвук не показывает цвет кожи ребенка. Когда акушерка приложила нас к ее груди, у мамы пропал дар речи. – Люси Алмер.     

Источник: www.itv.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Необычные сестры

23:02, 9 марта 2015

Автор: una_007

Комменты 27

Аватар

Мне не понравилось, что в статье пытались все преувеличить… Типа одна с прямыми рыжими волосами… очень хрупкая… автор детское фото видел? Рыжая точно в таких же кудряшках, а сейчас у нее волосы вытянуты… И на счет хрупкости, судя по фото, девушки одинакового телосложения… И без этих передергиваний, случай интересный. Папка, наверное, ирландец или англичанин…

V

Каждая красива по своему)

Аватар

Я так понимаю, что там тройняшки. Две темные и белая.

Аватар

родились в 97-м??? какая же я старая(((((((((((

S

Природа в наше время все учебники биологии переписала на свой лад. Так что доминанты уже не доминируют)))

Подождите...