Благотворительный вечер Натальи Водяновой и фонда "Обнаженные Сердца" проходит в эти часы в концертном зале Roundhouse, в Лондоне. Представление выдержано в стиле ярмарки, где известные дизайнеры и художники разместили свои павильоны:

Ловля уточек у Louis Vuitton:

Десерты у Dior

Бросание колечек на каблуки Christian Louboutin:

Предсказания у Swarowski

В гостях много моделей и звезд шоу-бизнеса:

Все при деле:

Ева Герцигова продает мороженое

Карли Клосс продает печенье

Дерек Бласберг купил упаковку и доволен

Можно сыграть в теннис с Мариной Линчук:

Икона фэшн-блоггеров Сьюзи Менкес рассказывает будущее:

Стелла Маккартни продает вегетарианскую еду:

Клиентка Стеллы — Крисси Хайнд

Главная ведущая вечера Наталья Водянова с гостями:

Блоги

Обнаженные сердца

04:31, 25 февраля 2015

Автор: CoolCat

Комменты 68

D

Такая дискуссия острая по поводу способа организации благотворительной вечеринки возникла, что не смогла пройти мимо. Безусловно, благотворительность - это прекрасно, и кто и каким способом это делает, по-моему, сугубо его личное дело. Но вот тут кто-то заметил, что Наталья собирает миллионы. О-кей. Но что на выходе, кто-нибудь знает точно? Пара-тройка детских площадок, ну, пусть даже десяток? Это можно рассматривать как серьезную реализацию благотворительных средств?

Аватар

Какое у Натальи платье красивое, мама дорогая

Аватар

Барышни, давайте не забывать простую вещь. Помимо таких вот "с минимальным выхлопом" сборов средств у каждого богатого человека, и у ненавистного некоторым Бернарки Арно в том числе, существует добрая традиция регулярно выписывать десятки чеков на благотворительность. Регулярно, с личных доходов, не ставя в известность публику. Так полагается, это обязанность цивилизованного индивида перед обществом. Откуда вы думаете берут деньги всевозможные фонды тренировки собак для слепых, фонды помощи одиноким старикам, вдовам полицейских и пожарных, бесплатные столовые для бездомных и тысячи других? В западном обществе не принято покупать для своих телок каратники, лучший каратник это рамочка в кабинете - почетный спонсор того-то и того-то.

Аватар

Идея хорошая. Наталья - главная загадка моей жизни

A

Там еще Даша была и Тейлор свифт

Подождите...