1. Последствия контртеррористической операции в городе Грозный, Чечня. (© Муса Садулаев / AP Photo)

2. Реакция полицейского Нью-Йорка на демонстрантов, протестующих в центре Манхэттена из-за решения присяжных не привлекать к ответственности белого полицейского Дэниела Панталео, который в июле текущего года убил безоружного афроамериканца Эрика Гарнера. (© Eric Thayer / Reuters)

3. Саудовская молодежь демонстрирует трюк, известный под названием «боковое скольжение», в северной части города Табук, Саудовская Аравия. (© Reuters)

4. Заснеженные деревья на вершине горы Гроссер Фельдберг, Германия. (© EPA)

5. Сотрудник музея позирует фотографу рядом с наиболее полным в мире скелетом стегозавра в Лондонском музее естественной истории. (© Reuters)

6. Японская одноразовая ракета-носитель H-IIA с космическим зондом «Хаябуса-2» стартовала с космического центра Танэгасима на острове Танэгасима в префектуре Кагосима. Космический зонд будет доставлен на далекий астероид. (© Reuters)

7. Столкновения местных жителей с израильскими военными, которые начались после демонстраций против еврейских поселений, в деревне Билин, Палестина. (© Mohamad Torokman / Reuters)

8. 48-летний владелец одномоторного самолета Дэнни Холл приземлился на проезжей части в Западном Хартфорде, штат Коннектикут. Пилот принял такое решение в связи с возникновением боли в спине. А ранее, в 2008 году, из-за отказа двигателя он совершил аварийную посадку на поверхность реки. (© Gregg Monte / AP Photo)

9. Женщина пытается сесть в не совсем обычное такси в Санкт-Петербурге. (© Дмитрий Ловецкий / AP Photo)

10. 14-летние непальские ученицы плывут по реке в школу в округе Дадинг, около 90 км от столицы Катманду, Непал. (© Narendra Shrestha / EPA)

11. Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Афганистана Ашраф Гани во время пресс-конференции в ведомстве федерального канцлера в Берлине, Германия. (© Wolfgang Kumm / EPA)

12. Снимок тайфуна «Хагупит», сделанный со спутника НАСА в четверг, 4 декабря 2014. (© AP Photo / NASA)

13. Военно-морской оркестр Индии во время празднования Дня военно-морского флота в Мумбае. (© Reuters)

14. Активисты прошли маршем под натянутой красной тканью во время акции протеста с требованием разыскать и наказать виновных в похищении (и, скорее всего, убийстве) 43 мексиканских студентов в Мехико. (© Reuters)

15. Известный лидер студенческих протестов — 17-летний Джошуа Вон делает телефонный звонок во время голодовки за пределами штаб-квартиры правительства в Гонконге. (© Reuters)

16. Морские десантники ВМС Индии продемонстрировали свои навыки во время празднования Дня военно-морского флота. (© Reuters)

17. Пожарные в Ванден-ле-Вьей, Франция. (© AFP / Getty Images)

18. Более миллиона рождественских огней осветили деловой район австралийской столицы и официально побили рекорд в Книге рекордов Гиннесса, создав самую большую светодиодную инсталляцию. (© Stefan Postles / Getty Images)

19. Грузовой поезд едет по заснеженным рельсам в провинции Альберта, Канада. (© Frank Gunn / AP)

20. Соляные копи Салинас-де-Марас в Перу. (© Reuters)

luchshie foto nedeli v dek 2014 1 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

1. Представительница региона Нор-Па-де-Кале Камилл Серф стала победительницей конкурса красоты «Мисс Франция — 2015» в Орлеане. (© AFP / Getty Images)

2. Серфера накрывает огромная волна в Прайа-ду-Норте, Португалия. (© Reuters)

3. Фанаты футбольного клуба «Ривер Плейт» отмечают победу в финальном матче Южноамериканского кубка в Буэнос-Айресе, Аргентина. (© Reuters)

4. Лыжники и сноубордисты в костюмах Санты приняли участие в благотворительном спуске с холма на горнолыжном курорте Sunday River в Ньюри, штат Мэн. (© Reuters / Brian Snyder)

5. 21-летний фермер Агустин Гомес Перес поджег себя возле здания заксобрания штата Чьяпас (Мексика), требуя освобождения своего отца, арестованного в прошлом году. Перес был доставлен в больницу. По словам родственников, его состояние тяжелое, но стабильное. (© Reuters / Rene Arauxo)

6. Детский сад в китайском городе Сиань. По словам представителя местных властей, детсад работает без лицензии и в ближайшее время будет закрыт. (© Reuters / Stringer)

7. Гранд-Каньон в штате Аризона заполняется облаками во время редкого погодного явления, известного как «облако инверсии». (© AP Photo / National Park Service)

8. Народ празднует Непорочное зачатие Девы Марии в Манагуа, Никарагуа. На фото мужчина бежит с деревянной конструкцией в форме быка со взрывающимися фейерверками. (© Reuters)

9. Аббас Ализаде, который называет себя афганским Брюсом Ли, позирует для СМИ в разрушенном дворце в Кабуле. (© Reuters)

10. Израильская компания Jerusalem nano Bible создала нано-Библию, которая имеет все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самая маленькая Библия в мире. Крохотный квадратный чип, размеры которого составляют 4,76 на 4,76 мм, содержит оригинальный греческий вариант Нового Завета. (© Reuters)

11. Офицер полиции, работающий под прикрытием, отбивается от демонстрантов, протестующих против полицейского произвола. (© Reuters)

12. Первый открытый чемпионат Беларуси по наращиванию ресниц прошел в Минске. (© Сергей Гапон / AFP Photo)

13. Настоящая зима пришла в Шотландию. На фото люди толкают застрявший автомобиль на шоссе А93 Бремор — Гленши. (© Jeff J Mitchell / Getty Images)

14. Мужчина упал с крыши жилого здания, поскользнувшись на краю, отступая от людей, которые пытались отговорить его не прыгать, в Лючжоу, Китай. (© Reuters)

15. Мужчина из племени покот держит девушку, которая пыталась бежать, так как ее выдают замуж без ее согласия за члена своей общины, в округе Баринго, Кения. (© Reuters)

16. Демонстранты, протестующие против полицейского произвола, перекрыли одну из местных магистралей в Беркли, США. (© AP Photo / Noah Berger)

17. Молодая пара сидит на скамейке в парке в центре Токио, Япония. (© Reuters)

18. Мороз украсил балаклаву и шапку-ушанку солдата Народно-освободительной армии Китая, который стоит на страже возле границы Китая с Россией в городе Хэйхэ, провинция Хэйлунцзян. (© Reuters)

19. Мужчина в плавательном бассейне Y-40 The Deep Joy глубиной в 42 метра, который официально включен в Книгу рекордов Гиннесса как самый глубокий бассейн в мире для свободного плавания и дайвинга. (© Olivier Morin / AFP)

20. Женщина танцует перед турецкими полицейскими во время демонстрации против выселения поселенцев из заброшенного здания в районе Кадыкёй в Стамбуле. Здание служило центром для собраний во время протестов против сноса парка Гези в 2013 году. (© Ozan Kose / AFP / Getty Images)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мир • 03.12.2014 Лучшие фотографии со всего мира за неделю*

19:04, 4 января 2015

Автор: braun6899

Комменты 6

Аватар

Этот с самолетом надоел наверное уже полиции, больной так не летай. Серфер чертяга

Аватар

Девочка тебя очень много стало

Аватар

Если нажать на фото - открывается полностью. Всё хорошо видно.

Аватар

удалите этот пост плиз, я заменила другими. спасибо!

Аватар

Фото обрезались по ширине и пропал весь их смысл...

Подождите...