34-летняя жена британского миллиардера Кристина Сысоева стала одной из героинь шоу о жизни богатых русских в Лондоне Meet the Russians и совсем недавно засветилась в скандальном ролике про «черную пятницу». Вместе с подругами Марией Погребняк и Мариникой Смирновой девушка рассказывала на камеру, как за час потратить крупную сумму денег. пользователей. В интервью  Мария Погребняк оправдалась за ролик, однако ее подруга Кристина уверяет, что ее монолог был обычной шуткой. По мнению блондинки, на гневные комментарии пользователей Интернета толкает зависть.  Кристина рассказала, сколько денег она тратит на шопинг и какой самый дорогой подарок ей преподнес муж-миллиардер.

 

Как вы отреагировали на негативные комментарии к сюжету с вашим участием?

Мы поприкалывались, потешились. Мы-то умные, читаем между строк. У кого что болит, тот о том и говорит. Комментарии были разные, но большинство об одном и том же — о зависти. У них куча комплексов. Ну это прикольно было почитать.

Чему они завидуют?

Это же самое элементарное — завидовать, обижаться, кого-то обвинить. Самое трудное для них — это оторвать попу от кресла, пойти работать и добиться чего-то. Я виновата, что у меня есть деньги? Мне это тоже не просто так свалилось на голову. Одно дело просто с мужчиной познакомиться, другое — прожить с ним пятнадцать лет.

Вы всегда жили в достатке?

Конечно, я с детства так живу. Определенный уровень жизни притягивает к себе людей такого же уровня. Люди с определенным достатком общаются с равными себе. Я не могу сказать, что мне повезло, — это нормально, абсолютно нормально. У меня в детстве было все, но родители старались меня не баловать. Они правильно меня воспитали. Поэтому я ценю деньги и не разбрасываюсь ими. Конечно, я не пойду на рынок торговаться за килограмм морковки, а пойду в классный супермаркет. Я могу себе это позволить.

Говорят, что ваш отец — топ-менеджер «Лукойла».

Да, он у меня работал в «Лукойле», конечно.

Как вы встретили своего мужа?

Мы познакомились с Чарльзом 15 лет назад на вечеринке моих друзей, он британец. Мы друг другу очень понравились, стали вместе выходить в свет. У нас разница в возрасте 20 лет. Потом мы расписались. Мой муж занимается недвижимостью и плотно контактирует с парламентом. Он один из самых состоятельных людей в Европе.

У вас дети есть?

Да, у нас мальчик и девочка, куколки мои.

Кристина со своей семьей

Кристина со своей семьей

В каком районе Лондона вы живете?

У нас особняк в самом центре Лондона. Это один из самых роскошных домов в Европе.

Сколько человек работает в доме? У вас есть дворецкий?

Шесть человек и один батлер, конечно.

Сколько денег вы тратите в день без шопинга?

Лондон — один из самых дорогих городов в мире. На те деньги, что я трачу здесь в день, можно в Индии год прожить. Ну, примерно 1000 фунтов, это нормально.

Какую сумму вы обычно выкладываете за один поход по магазинам?

Костюмчик Chanel стоит минимум семь тысяч фунтов стерлингов, какая-нибудь кофточка последней модели тоже тысяч пять. Ко всему этому нужна еще сумочка, туфельки. Вот недавно у Машеньки был день рождения, я перед ним пошла на шопинг и купила одежду на 50 тысяч фунтов. Еще я заказала себе пальто в Harrod's из крокодиловой кожи и песца. Оно стоит 75 тысяч фунтов стерлингов.

У вас много друзей в Лондоне?

Нет, мало, но все очень преданные, и я полностью доверяюсь им.

Смогли бы дружить с человеком ниже вас по статусу? С продавщицей, например.

Я-то смогла бы, но ей будет со мной некомфортно. Человек будет чувствовать себя ущербным, у него появятся комплексы, зависть. Побороть это могут только сильнейшие.

Кристина Сысоева, Мария Погребняк и Мариника Смирнова

Кристина Сысоева, Мария Погребняк и Мариника Смирнова

Какой подарок от мужа был самым дорогим?

Это дом, наверное.

А сколько стоит этот дом?

Около 100 миллионов фунтов. Ну, он дарит мне еще всякие бриллиантики. Все, что я захочу, он мне дарит.

Кристина Сысоева с другом

Кристина Сысоева с другом

Кристина Сысоева с друзьями

Кристина Сысоева с друзьями

Подпишитесь на наш
Блоги

«У МЕНЯ В ДОМЕ ШЕСТЕРО СЛУГ И БАТЛЕР. ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЮТ!»

00:28, 18 декабря 2014

Автор: Sweetpotato

Комменты 255

B

страшна как атомный взрыв ..

Аватар

Мадам сама себе противоречит: -Вы всегда жили в достатке? "Конечно, я с детства так живу". И в то же время (про якобы зависть): "Самое трудное для них — это оторвать попу от кресла, пойти работать и добиться чего-то.. Мне это (деньги) тоже не просто так свалилось на голову"

Аватар

Стремная и пафосная... но это я так...из зависти)

Аватар

ужас-ужас-ужас..........вот не знаю почему, но ужас - и внешний вид и мысли........

A

Блин, я обзавидовалась((( пашешь всю жизнь, красотка, а тут моль какая то 100 фунтов в день... А такое впечатление что она в Индии живет и нечего есть ей. (( прям накормить охото

Подождите...