Комменты 55

Аватар

С детства люблю места у окошка в любом транспорте. А в самолете у окошка - это же святое! Какие обалденнейшие виды можно увидеть!

Аватар

Когда изредка летаешь, в отпуск, на праздники ничего, кайф. Но когда это становится обязаловкой пару раз в месяц, один из перелетов часиков 9-10 в одну сторону, да еще и со сменой часовых поясов, чет не очень, даже бизьнесь класс не спасает и совершенно всеравно около окошка или в проходе.

Аватар

Я крайнее к выходу люблю.....ноги можно вытянуть, нога на ногу. Выйти когда надо встать походить, сама себе хозяйка. Иногда одна сижу, можно и так и сяк сесть.

Аватар

мне в последние пару лет везёт на лётчиков. такие мастера своего дела попадаются! последний раз летела из Барселоны. я не почувствовала как мы оторвались от земли и как сели на родную землю)) я таких оваций в жизни не слышала, какие были у нас в самолёте. а когда мы выходили из самолёта,я чуть не грохнулась от красоты этого пилота! там стояла синеглазая топ-модель мужского пола! и в форме!!! я уж подумала остаться в самолёте)

Аватар

У меня одновременно аэрофобия и боязнь высоты. А во время первого полета досталось такое место как раз. Еще и пришлось одной сидеть, потому что не хватило мест рядом. Мандражировала молча, вцепилась в ручки кресла и чувствовала как с меня стекает сто потов. не забуду это жуткое чувство а-ля аттракцион лодочка. как ни странно на посадке легче было, все таки к земельке возвращались. не люблю это чувство когда под ногами ничего нет. а полет обратно был в ночное время суток. не так страшно уже было, намеренно села у окна дабы всю красоту разглядеть. какой-то мелкий засранец проснулся и поднял шум вероятно темноты испугался "мама-мама-мамочка!!!" ну блин, я итак мандражирую, а тут ты еще добавляешь. хотелось его стукнуть. теперь не знаю как следующие полеты буду переносить. Тяга к путешествиям все же сильнее страха перед полетами. И транквилизатор все же помогает.

Подождите...