Мэтт Бомер и Алексис Бледел

Обновлено 24/09/14 10:27:

Но! Они могут сыграть главные роли в другом фильме, который планируется выпустить в прокат в августе 2014 года, одновременно с релизом картины «Пятьдесят оттенков серого». Как сообщает сайт change.org, в производство запускается ремейк фильма 2010 года Twisted Seduction («Сумасшедший соблазн»). По сюжету, молодой человек, юный математический гений, разрабатывает научную теорию, которая помогает покорить и заставить влюбиться любую женщину. И он похищает девушку, над которой ставит эксперимент. Как мы видим, перекличек с «Оттенками серого» немало.

Режиссер фильма Twisted Seduction Доминик Адамс сообщил, что он пригласил на главные роли Мэтта Бомера и Алексис Бледел. Сделал он это с учетом мнения зрителей, которые хотели бы видеть их в ролях Кристиана Грея и Анастейши Стил. Оба актера пока не сказали ни «да» ни «нет». Доминик Адамс рассказал, что готов снять картину в предельно сжатые сроки. Чтобы не нарушать напряженных творческих графиков Бомера и Бледел.

Картина может стать серьезным конкурентом ленты «Пятьдесят оттенков серого», тем более, что выпустить их планируется практически одновременно.

Обновлено 24/09/14 11:44:

Обновлено 24/09/14 11:44:

Обновлено 24/09/14 11:57:

Подпишитесь на наш
Блоги

Они могли бы сыграть Анастейшу и Кристиана

12:23, 24 сентября 2014

Автор: Akulina

Комменты 61

Аватар

Он не Грей, он гей. И Чо пристали к мужику с этой ролью? Сыграл Дорнан уже. Скоро узнаем как у него это получилось... Думаю, что вполне неплохо, он парень огонь)

Аватар

Пидарасу лучше играть пидараса, химии опять ноль будут с актрисой, кадры пеоеснимать, а бледел дублировать мужем будут, скцк ей богу

Аватар

Они могут сыграть главные роли в другом фильме, который планируется выпустить в прокат в августе 2014 года, одновременно с релизом картины «Пятьдесят оттенков серого». :)))

Аватар

Если всех так смущает, что Бомер гей, то его можно заменить на Генри Кэвила, мне кажется неплозая замена)))

Аватар

В первом видео - Генри Кавилл, никак не Бомер

Подождите...