Я долго думала, что же я люблю? О чем я могу написать на такую бесконечно огромную и при этом такую интимную тему?  Можно, как Дениска у Драгунского рассказать о том, что "я люблю слушать, как жук копается в коробочке" или как Мишка, который любит "печенку,  котлеты,  селедку,  фасолевый  суп,  зеленый  горошек...", а еще "котят и бабушку".

И поняла, что больше всего хочу рассказать и показать, что я люблю красоту, красоту мира, красоту людей, красоту во всех ее проявлениях.  

Говорят, дьявол кроется в мелочах, а я уверена, что в мелочах - сам Бог. Ибо все то, из чего соткано полотно прекрасного, окружающего нас, это сущие мелочи, которые мы порой не замечаем.

Одно из моих самых любимых занятий -  фотография. Ведь  с помощью фотоаппарата  можно каждый раз найти и сохранить красоту, которая очень скоро обратиться в тлен и прах.

Свой пост я хочу посвятить всем тем, кто написал о своих близких, и тем, кто из скромности о них промолчал.

ЖИВИТЕ!

Хорошо, когда наступает тот момент, когда начинаешь ценить и любить то, что есть, ведь ты можешь быть лишен даже тех благ, которые кажутся обыкновенными.

Слишком многие поглощены работой и в конечном итоге забывают что это такое - жить.

Добиваясь какой-то цели, ставьте следом перед собой новую, устраивайте экшн, тратьте любую свободную минуту на новые впечатления.

Хватайте в охапку ваших мам, любимых, маленьких чилдренов, подруг, выбирайтесь из дома куда-нибудь и просто будьте рядом, веселитесь.

У некоторых из нас нет возможности побыть с безвременно ушедшими родными, иногда обстоятельства жизни не зависят от наших желаний, так давайте учиться ловить момент.

Этот пост для вас! Мое маленькое хобби с красотой, оставшейся в вечности!

Обновлено 27/04/14 18:26:

пы.сы. все фото сделаны лично мной, чтобы не оставалось вопросов :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванильный 5 o'clock

19:54, 27 апреля 2014

Автор: Miracle

Комменты 69

Аватар

Очень красивые фото. В одно время сама увлекалась, купив зеркалку. Помучила своих домашних животных. На этом все и закончилось)

I

Красота какая!

Аватар

ого! красиво, внимательно, четко! особенно понравилось фото на фоне неба, люблю ))

Аватар

Фото очень красивые, талантливые и профессиональные

Аватар

фото крутые!

Подождите...