Решила продолжить наш флэшмоб. И написать то, что я люблю.

Конечно ,я люблю своих маму и папу,а пап у меня целых 2 ,так уж сложилось. Люблю всех своих друзей и недругов зато, что они мне дали колоссальный опыт и впечатления в жизни. 

Так получилось, что этот апрель для меня стал действительно ванильный)).Кто не верит перечитайте мой предыдущий пост( не про Прохора, а про ревность) 

Я ушла от мужа -ревнивца и вздохнула , наконец , полной грудью,но признаться в любви я хочу не ему , а мужчинам, а именно мужчинам постарше.

Мне 29 лет, я без пяти минут разведенная женщина ,слава Богу, без детей.

Немного расскажу свою жизнь флэшбэками:

Мои родители развелись ,когда мне стукнуло 3 года,что вызвало жуткий стресс для моего детского организма. И хоть мама вышла замуж почти сразу после развода и меня воспитывал отчим, но отца он мне не заменил, тем более через 2 года у меня родилась сестра.

Сейчас я объясню почему я хочу признаться в любви к мужчинам повзрослее)))

Так уж получилось,что когда мне было 23, то я познакомилась с учителем физкультуры местной эстонской школы))) Он был похож на Джастина Барта,чтоб вам было понятно , и я пропала.

Он был красив и спортивен, как Апполон, и свободен как сокол. Я очень благодарна ему за жизненный опыт и все -все-всё!!!

А еще был прикольный случай: я дочь военного,соответственно , жила в военном городке. Когда учитель только пришел с армии,он также сын военного жил в нашем военном городке,  и он кадрил мою маму, которая вела за руку меня мелкую))Бывают же такие совпадения))

Потом я переехала в Москву и тут мне встретился мой Оуэн Уилсон.

Он тоже был старше меня,не был похож на Апполона, но Оуэнн Уилсонн ,он же не этим берет? И опять куча впечатлений,стран и всего всего. А еще очень смешно: так как Оуэнн чуть младше моих родителей, то есть ещё одно совпадение--они в 1 год ,в одно место ,в 1 день ходили на концерт Пугачевой)))

Скажите ,что мне не хватало отца в детстве ? Возможно,но мне просто неинтересно  моими ровесниками. ДАже муж ревнивец был старше на 11 лет.

Кто-то напишет ,что я гонюсь за деньгами? У кого -у учителя физкультуры и владельца нескольких клубов игральных автоматов?

Взрослые мужчины- это как коньяк или виски, который надо выдержать !!!

Я очень благодарна этому апрелю за мою новую жизнь, я на Сплетник год не писала, а тут меня прорвало на творчество))вдруг новую любовь я встречу именно в Греции?)))

Простите ,если кого-то моя излишняя откровенность оскорбила,но мне так хотелось выговориться...

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой ванильный апрель

01:32, 24 апреля 2014

Автор: krisuxa

Комменты 31

Аватар

я тоже люблю мужчину постарше! больше ничего не скажу, ато сплетницы заклюют.

Аватар

Я тоже люблю по старше... Муж старше на 8 лет до сих пор кажется мне мальчишкой, и только с годами он становится краше( жаль что ему нравятся молоденькие девы)! Для меня самое то уже ближе к 40 ка и до ... Все зависит от мужчины, некоторые и под 60 следят за собой так, что можно только позавидовать вторым половинкам таких мачо. А чего стоит благородные седые виски в сочетании с мудрым взором... Эх!!!

Аватар

Мне, наоборот, очень нравятся откровенные люди, пост интересный очень!Желаю Вам найти своего мужчину, и быть счастливой!!!

Аватар

Хороший пост) Я тоже люблю мужчин постарше, ибо помладше у меня были, они мне быстро надоедают, с ним не так интересно. И Брюс мне нравится)

Аватар

Вы красавица, и все у вас будет ха-ра-шо)) А если по теме, то у меня тоже молодые люди всегда были старше, не было ни одного ровесника. К слову и сейчас, мой муж старше меня на 11 лет

Подождите...