Добрый день, мои дорогие Сосайтницы и Сосайтники

Когда я увидела тему «Ванильный Апрель» - сразу подумала: «Ну вот, сейчас наш и без того достаточно мимимишный и ванильный Сайт совсем слипнется от патоки и сладости». А потом все-таки решила наваять этот постик.

Любовей за мою долгую жизнь у меня было и есть много. Расскажу лишь о некоторых, красной нитью проходящих сквозь мою жизнь.

Любовь Первая. Вернее две любови. Мальчик из фильма «Звездный Мальчик» и Дима Иосифов-«Буратино». Я думаю, что именно оттуда идет моя любовь к блондинам. (с такой же силой, как любила мальчиков, я не любила девочек. Меня жутко раздражали Маша Старцева и Мальвина)

Им на смену пришли Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов и Владимир Шевельков, дорогие наши Гардемарины.

Самое интересное, что блондинами я считаю всех, кто не брюнеты. Если мне кто-то нравится – он автоматически становится блондином, даже рыжий.


Любовь Вторая. Во втором классе к нам пришел новенький мальчик. Сам по себе противный такой мальчик, вредный даже. Но он обладал сокровищем. Это – фломастеры. Но не простые, а купленные за «чеки» в «Березке». Таких не было ни у кого. Я потом достала моих бедных родителей, чтобы они купили мне такие же фломастеры. Именно с этого момента началась моя непрекращающаяся любовь к канцелярским товарам. Ручечки, карандашики, скрепочки, степлеры, стиральные резинки...


Любовь Третья. Обувь. Явно идет из детства. Отправной точкой считаю момент, когда секретарша Верочка сказала: «Значит хорошие сапоги, надо брать!»
К одежде, аксесуарам и украшениям я довольно равнодушна, но вот обуви много не бывает!


Любовь Четвертая. Любовь к родному городу. Тоже из детства, которое было пронизано прекрасными песнями «Песняроў», «Сяброў» и «Верасоў».

Любовь Пятая. Сайт «Сплетник». Я столько веселых и интересных часов провела в окружении дорогих Сплетниц. Хоть мы и остры на язык, а порой и довольно несдержанны, но плюсы однозначно перевешивают минусы. Я нашла здесь настоящих (пусть и виртуальных) подруг.


Про любовь к родным, близким и друзьям я решила ничего не писать, потому что тут и писать нечего. Потому что само собой разумеется. И про любовь к шампанскому и трюфелям уже все сказано )


Спасибо всем огромное за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Признание в многочисленных любовях

16:35, 22 апреля 2014

Автор: yulia76

Комменты 84

Аватар

Любвеобильная Юля

Аватар

Я была серьёзно влюблена в сына известного актёра,прямо чувствовала, то это мой человек!!!Однажды увидела его с папой и прямо дар речи потеряла-прямо вся Вселенная помогала нашей встрече!!!Я решиоа добиваться его любви, залезла в интернет почитала,нашла информацию о том, что он женат-плакала постоянно очень долго(((((Как-то вот так сразу поверила,что это настоящий человек-честный, справедливый, открытый, чистый душой,я не ошиблась, он ушёл в монастырь, и то, что он был женат, оказалось неправдой,это была старая информация((((((((И я так жалею, что не попробовала что-то сделать((((Вот так всю жизнь буду его помнить...просто надо доверять своему сердцу(избитая, банальная фраза)но, в итоге потом жалеешь о том, чего не было и никогда не случится, а вдруг могло бы?..

M

Атос-Смехов в трех мушкетерах шикарен

Аватар

Я любила такие альбомы в которые надо наклейки было клеить. Про животных, например.

Аватар

у меня были фломастеры за чеки из Березки, дааа...и пеналы..и стерки..и карандаши со стерками..и все в классе писали от этого кипятком конечно...но вот как-то потому что это было я как-то и спокойно отношусь к этим штучкам)

Подождите...