Я хочу признаться вам в моей самой большой тайной страсти! 

Я страстно люблю свой МОТ! Больше кота и шоколада! 

Сейчас у меня ниндзя 250. Самый надежный, самое то для новичков, провинившихся дочек и хороших девочек!

Мне было сказано: или мы покупаем ниньзю или ты четырехколесный пешеход!(папы они такие)

Скажу сразу что я не новичок! Первый мой байк был УРАЛ!

Потом мне передали Днепр! Мой первый "эндуро"! И всё лето я провела в грязи, пыли и масле. Это было моё самое счастливое лето!

Время которое я проводила с моёй любовью, ограничивалось только  летними 4 мес. Все остальные месяцы а из целых 8! Это пытка, для меня!

Но я росла и со мной "росли"  мои мото)))

И в одно солнечное счастливое утро я получила корочки и познакомилась с ней!

Первая проведённая с ней совместная ночь была лучше секса(на тот момент)

Все мои финансы уходили на Эрочку! Это не считая новой защиты(экипировки))) Но бензин, бензин был непросто №1 среди расходов он был непобедимым рекордсменом! 

Про экипировку. По началу ты думаешь что ты не такая как все другие, ты будешь кататься исключительно всегда в ней причем в полной "боеготовности" Пффффф!  Запала хватает на 5-6раз мах! Т.к. в ней адски жарко! Когда на улице за +18 с тебя просто льет пот градом.

И потом от тебе начинает идти такой аромат что сбивает наповал) хочу напомнить что  этот аромат не шанель с жадорчиком. В общем остается на постоянку только шлем и к нему очень быстро на пмж прилетают друзья(у меня 6 шлемов), ну ещё перчатки, боты и очки для эндуро. 

Правдо мне жарко так что в голове возникает мысль катать, как на этой картинке)

Но это все мелочи,  по сравнению с 

Ландо что то  меня опять понесло.... в общем так сложилось что ключи у меня отобрали , а мою, чуть покоцаную, Эрочку продали. Это был самый черный день в моей жизни!

Но в этом я виновата сама, признаю и сознаю! Дни сезона стали серыми буднями. Из своей глупости я пропустила 4 сезона! Но теперь я снова на колесах! Ура! 

Приучаю своего "скоро мужа" (он же Кот) к моей страсти. Но чей то он ещё не проникся, ревнует) 

Т.к. я изменяла, изменяю и буду изменять ему, друзьям, работе, спорту, сплетнику и всем с ниньзиЮ моей!

Не буду долго растягивать пост (вы этого не любите, я знаю) напишу просто. Я СЧАСТЛИВА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ МОТОЦИКЛ! 

немножко мото примет-поговорок:

- шлем нельзя класть на землю, к очень серьезной аварии с печальным концом.

- уронила шлем - уронишь мотоцикл

– Прежде, чем сесть на мотоцикл и поехать, нужно обойти его вокруг и присесть рядом на корточки. Типа как у двуногих – посидеть перед дорогой. 

– Перед выездом заглянуть в бак, будет удачной поездка. 

-мотоцикл любит смазку и ласку

– Мотоцикл должен быть чистым. Когда вы приехали, хотя бы протрите его. Он вас отблагодарит, а если будет грязный, накажет. 

- Очень плохая примета – садиться на мотоцикл справа. Если все-таки это необходимо, нужно погладить бак и попросить прощения. 

- Мотоцикл никогда нельзя ругать, это самая плохая из всех примет. Если он у вас плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.

--Если словишь майского жука на 130 километрах в час, твой словарный запас может увеличиться вдвое.

--катаем только баб и детей

-- села-дала

-- уронил-женился

Всем здешним сестрам и братьям

ваша счастливая редиска!

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя тайная любовь

23:21, 10 мая 2014

Автор: REDISKA

Комменты 94

Аватар

Автор, а поведает нам , сколько вы уже похоронили ? Нет, давайте без романтики , не надо постить красивые картинки. Давайте жестко и про жизнь. Так сколько? Мой муж только на моей памяти 2-х.я уж не говорю про аварии . Я хромая навеки, но это как бы без притензий , меня не заставляли. И мне не забыть аварии, когда в наш байк врезалась такая вот романтичная дура-мотоциклистка а я все гадала:очнется она или уже нет. И поообещела , что если эта дрянь очнется я больше ни разу жопу свою на банк не посажу... Пожалуйста, катайтесь . Но не надо романтизировать . И без вас люди найдут свою судьбу.

Аватар

Ох, как мы классно гоняли в Альпах. Но в городе я бы в жизни не села бы на мотоцикл, особенно в России.

Аватар

НЕ В ТЕМУ -кто-нибудь знает цвет помады на превью? Обыскалась уже. Заранее благодарна за ответы.

N

<a href="http://murka-durka.ru">Доска бесплатных объявлений</a> <a href="http://msk24city.ru">Городской портал Москвы</a> <a href="http://moskva-noginsk.ru">Городской портал Москва Ногинск</a> <a href="http://www.trans-ros.ru">Транспорт - продажа авто</a>

S

Сын моего родного брата с другом разбились насмерть:(. По 18 лет было всего, на День Рождения ехали. Царство им Небесное.

Подождите...