Добрый день, дорогие Сплетницы и Сплетники!

Сегодня 21 апреля и мы объявляем о начале третьей заключительной недели марафона авторских постов на "Сплетнике". Уже совсем скоро мы узнаем, кто выиграет главный приз – поездку на двоих на 6 дней в Грецию в роскошный отель Pomegranate Spa Hotel  5*  Deluxe, который расположился на солнечном полуострове Халкидики. На этот момент у нас уже появились первые лидеры, но это совсем не значит, что выиграть приз от "Сплетника" невозможно. Помимо поездки в Грецию у нас приготовлено для вас немало подарков. Вы можете выиграть один из косметических наборов L'Occitane или комплект от Philips.

Первую неделю мы вспоминали, как знакомились с "Блогами", на второй неделе мы не спали ночами, ну а на третьей неделе мы будем признаваться в любви. Предлагаем закончить наш с вами юбилейный марафон неделей, которую мы нежно назвали "Ванильный апрель". Давайте признаваться в любви, рассказывать о том, что делает вас счастливее – все-таки как-никак на улице весна!

Вы днями и ночами мечтаете о Майкле Фассбендере или, возможно, вы без ума от Криса Мартина? Вы никак не можете забыть ту романтичную историю, которая приключилась с вами в прошлом году или у вас крепкая и дружная семья, о любви к которой вы больше не можете молчать? Ну а, может быть, вы сумасшедший фанат шляпок? Не важно, что вы любите – расскажите нам об этом!

Условия конкурса все те же, все ваши посты должны быть авторскими,  размещены в рубрике "Ванильный апрель" и, конечно же, соответствовать теме недели.

Более подробно правила марафона авторских постов и о призах, которые можно выиграть, вы можете прочитать в посте "Марафон авторских постов на "Сплетнике" и в соглашении, которое появится в личном кабинете, когда вы будете создавать пост в одну из конкурсных рубрик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванильный апрель

17:00, 23 апреля 2014

Автор: moderator

Комменты 21

Аватар

Дорогая редакция Мне уже тошнит от вашей ванили Правда Вроде и тема такая вся положительная Но вы посмотрите обьективно по статистике посещений И постов И комментариев Устали уже все От ваших молочных рек и кисельных берегов

C

а я и так поеду в Грецию, уже тур взяли на Крит в июне))

Аватар

выиграет Ксения Собчак ну мне почему то так кажется а Сплетницам удачи!

P

Я так чувствую, что через какое-то время будет объявление "Ииииии вот началась ...дцатая неделя блогерского марафона , где глаааавным призом является поездка в Грецию!" Очень грамотный ход...)

Аватар

ой, не знаааюю. какая уж теперь ваниль - мы собчак самой стильной выбрали. в пору интернет отрубать)

Подождите...