Дата рождения: 02.01.1970
Рост: 170см.
Новое поколение (имею в виду читателей Сплетника до 20 лет) наверно и не знает уже такую модель. Однако в конце 90-х Инна Гомес была одной из самых известных российских моделей. И мне очень хорошо помнится эта девушка с густой челкой и красивейшими бездонными глазами. Воспоминаниями о ней и навеян этот пост.

Родилась Инна Гомес (в девичестве Чуркина) в Рязанской области. Инне было 18 лет, когда она попала на первый конкурс красоты, проводимый в советском союзе, «Московская Красавица», где заняла 2-е место.

1989 год

Конкурс красоты принес изменения в личную жизнь Инны. Ее красота была замечена, и не кем-нибудь, а крупным испанским бизнесменом Аугустино Гомесом. Вскоре состоялась свадьба. Однако брак продолжался недолго, и спустя 5 лет они развелись. О своем первом замужестве Инна не любит вспоминать.

Помня о своем успехе на конкурсе, и имея за плечами неудачный брак, Инна решила начать карьеру модели - и это в 24(!) года, когда многие уже ее заканчивают. Внешность Инны была замечена и оценена московским модельным агентством Red Stars. Начались съемки на обложки журналов, за ними последовали приглашения в рекламу Tom Klaim, Danone, Dove.



Всероссийскую славу Инне принес проект "Последний герой". Посыпались многочисленные и разнообразные предложения. ОРТ и НТВ хотели видеть ее их лицом и ведущей программ. Она получила предложения и начала сниматься в кино: "Летний дождь", "Любовь до гроба", "Маросейка, 12: Ставок больше нет", "Ключи от смерти", "День рождения Буржуя-2", "Черная комната", «Каменская-2». Я видела многие из этих фильмов, и как мне кажется, в отличие от других моделей-актрис, Инна показала себя достаточно талантливой.




Что касается ее личной жизни, то как и у всех более-менее известных моделей конечно же имели место и богатые покровители. В 2005-м году Инна мелькала на страницах газет в связи с делом банды оборотней из МУРа - Инна получала внимание и шикарные подарки от одного из лидеров банды - полковника милиции Владимира Лысакова, впоследствии объявленного в розыск. Вследствие чего, ей пришлось отвечать следствию на множество неудобных вопросов, когда банда была раскрыта.


В возрасте 32 лет Инна родила дочь Машу своему новому мужу, бизнесмену Ахмету (ингушу по национальности), и прочно намерилась вести спокойную семейную жизнь загородом. Однако отношения в семье не заладились, и они расстались.

В январе этого года Инне исполнилось 40 лет. Сегодня она ведет закрытую жизнь, в светской хронике не мелькает. Несколько лет назад она родила второго ребенка от нового спутника жизни - также довольно крупного бизнесмена. Видимо, все же,наконец, нашла рядом с мужчиной настоящее счастье.














Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
красивая женщина, очень нравилась мне, когда мелькала по телевизору
с челкой ей намного лучше)))
Мне она очень нравилась как раз в "Последнем герое". Красивая, так еще и без выпендрежа. Рада, что в личной жизни у нее все хорошо. Мне кажется, когда есть любовь уже никакие светские хроники не нужны.
Точно! Как сказала здесь одна сплетница - активная светская жизнь - это попытка восполнить пробел при отсутствии душевного личного счастья.
мне 16, но я помню как в детстве смотрела последний герой и очень нравилась Инна, вот только там у нее кажется были отношения с Сергеем Одинцовым, он еще тогда стал победителем...
а вообще она у меня теперь с Кейт из ЛОСТа ассоциируется.)
Насколько я знаю, в этот момент у нее уже были отношения с бизнесменом, который и помог попасть ей на эту передачу. Возможно это был просто пиар для шоу)
мне первый "последний герой" тоже хорошо врезался в память)) и победитель одинцов, и инна гомес и жанна, которую изгнали)
"Позвоните Кузе" помню с детства! красивая девушка, но довольно однообразна везде, может сказывается челка-привычная для нее прическа.
точно, и я помню "позвоните Кузе", передача такая была детская очень рано по выходным
и яяяяяя))) даже звонила туда)))
потрясающая была передача)
интересно было вспомнить ее. сдержанная и не вульгарная.
Вот скромностью и нежностью образа Инна мне и запомнилась!
ну почему не помним??))) мне например 20, но знаю её хотя бы по "Последнему герою"))
Здорово)
Красивая женщина всегда знает себе цену. Ей не нужно никому ничего доказывать, показывать. Она просто живет! Очень нравится. Умница.
Она действительно красива, и в фотосетах и в жизни, обалденная. Яркая очень, изысканная. Лично ее не знаю, но видно что она такая порядочная добрая. Я бы была очень рада если бы она мелькала на светских тусовках, есть на что посмотреть.
"Новое поколение" знает её благодоря Последнему герою. Приятная))
А мне ещё Римма Агафошина нравится, тоже из плеяды звезд агенства Ред Старз. А ещё кто - нибудь знает, как сложилась жизнь у Виктории Дроновой, тоже модель, она ещё у Буйнова в клипе снялась - ну просто шикарная она там была.
Римма тоже в поведении похожа на нее, но более открыта. всегда вежлива. мы работаем на соседних этажах в одном здании. очень мила, и в жизни еще красивее, чем на фото, но рост ниже в жизни, чем кажется на фото)