Вот что делают технологии, деньги и самое главное желание быть стильной, красивой и вечно молодой! На фотографиях два главных редактора глянцевых изданий:

image

Алена Долецкая (VOGUE) ...цать лет назад

image

Эвелина Хромченко (L‘Officiel) Стать красавицей очень просто, нужно только что-то предпринимать в этом направлении. Ногти перестать грызть, хотя бы. Но главное, вовремя остановиться. иначе можно дойти до невероятных высот и превратиться в Анну Пьяджи, обозревателя итальянского "Вога":

Кстати: Анна Пьяджи родилась в Милане в семье добропорядочных буржуа: дед преподавал латинский и греческий языки, а отец работал управляющим в универмаге. Он умер, когда девочке исполнилось 7 лет, и мать приложила все усилия к тому, чтобы Анна смогла получить хорошее образование.Опека матери, а затем уч:) с ее условностями и жесткой дисциплиной служат благодатной почвой для юношеского нонконформизма. Завершив образование, Анна не спешит домой, а вместо этого путешествует, изучает языки, подрабатывает посудомойкой и няней. В ее облике тех лет еще нет намека на будущую эксцентричность: прическа с аккуратным пробором, твидовая юбка, как и у тысяч ее ровесниц. P.S. Синий локон, выбеленное лицо, алые губы, носки с британским флагом, туфли на шпильке, шляпки с перьями и футболки с вышитыми блестками надписями - Пьяджи хранит верность своему уникальному эклектичному стилю и никогда не появляется дважды в одном и том же наряде. Неудивительно, что в свои 76 лет она продолжает оставаться иконой стиля для публики и дизайнеров.

Подпишитесь на наш
Блоги

А как все начиналось?

14:23, 8 июля 2009

Автор: масяня

Комменты 20

M

Эвелина - жесть!! Это надо было очень постараться, чтобы превратиться в такую, какая сейчас она есть.

В

Это точно не мама Хромченко???Я как-то не верю...

Аватар

жесть!! хромченку не узнала....

Аватар

Ой ......да уж Эвелика красотка......блин какой она оказывается колхозницей была,а сечас еще строит из себя что то..!

Аватар

хромченко жжёт!!! ха-ха..спасибо за пост.

Подождите...