Девушка, которая провела ночь с Усэйном Болтом,отпраздновавший свой 30-й день рождения, является вдовой одного из самых опасных наркодиллеров Рио-де-Жанейро.

20-летняя Жади Дуарте родила двоих детей от Донато Дугласа Перейры, известного под своим произвищем"Diná террор", который руководил торговлей наркотиками в трущобах на севере Рио.

"Жестокий и кровожадный"наркодиллер, разыскиваемый за совершение не менее 10 тяжких преступлений, был застрелен элитными войсками полиции в марте этого года. О ночи Дуарте с самым известным в мире спортсменом,к тому же имеющего беременную подругу,стало известно после того, как Жади выложила недвусмысленные фотографии в Whatsapp.

По данным полиции, Перейра был ответственен за пытки и убийство девочки-подростка Райаны Дантас де Хесус из трущоб в сентябре 2014 года.

В 19-летнюю Райану Дантас де Хесус было выпущено 20 пуль после того, как ее бойфренд Леонардо да Коста присоединился к конкурирующей банде в фавелах Маре,

После этого "Dina террор" с двумя другими подельниками был объявлен в розыск. Тогда полиция объявило вознаграждение в размере 1 млн реалов или 330 тыс. долларов.

  Следующее шокирующее преступление банды было выложено в социальных сетях. 18-летняя девушка, Rayssa де Карвальо была похищена с дискотеки.На видео показана,как девушке отрезают волосы,а потом имитируют расстрел из пневматического оружия. Одна из предполагаемых причин пыток считается слова Rayssa жене наркодиллера о его любовнице.

  После девушка была отпущена и её отправили в больницу,но через 6 дней состояние девушки ухудшилось, и она скончалась дома от сердечного приступа.

Сам Перейра перед смертью опубликовал фотографии на своей странице в Facebook с оружием в руках и с подписью "Страх копов". Он также называл себя "Богом войны".

Полиция выследила его дом в фавелах, где он открыл огонь из 9-мм Глока, но был убит ответным огнем.

После его смерти Жади разместила фотографии с бандитом на своей странице в Facebook. Одна подпись гласила: "Там я буду с моей любовью, как я всегда хотела, потому что на небесах есть время для того,чтобы быть счастливой."    "Бог примет тебя и я надеюсь, что там я встречу тебя".

Источник: Daily mail.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опасная штучка для Усейна Болта.

22:36, 27 августа 2016

Автор: Inception

Комменты 39

Аватар

Уродина. была бы просто шлюха, так и ладно, жизнь разная у всех. Но жить с монстром-убийцей, наслаждаться его кровавыми деньгами и писать ему слезливые оды о любви? Мразь, как и ее покойный муженек. Ради нее же надеюсь, что на том свете они не увидятся, ибо он точно в том месте, где ей не понравится. И девка стремная внешне, чего Болт на нее повелся, неужели посимпатичнее в клубе не было?

K

Прошмандень какая то.

Аватар

как будто новости из другой вселенной

Аватар

Какая же она страшная (((

Аватар

А Болт ли это? Мало ли стриженных затылков в Рио?

Подождите...