Подождите, не убегайте! Не бойтесь, я не буду постить все матчи любимых Пингвинов. Каждая команда в регулярном чемпионате НХЛ играет где-то 80 игр, меня забанят. Простой девчачий фоткопост.

Лос-Анджелес Кингз (обладатели КС сезона 2013-2014) на открытии поднимали чемпионский баннер под своды арены. Неожиданно проиграли Сан-Хосе Шаркс в сухую со счетом 0-4. Я спокойно отношусь к обеим командам, это всего лишь первый матч, но, наверное, очень разочарованы были болельщики Королей.

Интересные моменты: Калгари с Ванкувером. В ворота летит вместе с шайбой Хенрик Седин ))

тот же матч

Обнимашки Бобровского и Анисимова (Blue Jackets и Sabres).

Яромир Ягр набрал 2 очка в матче с "Филадельфией" (6:4) и обогнал Стива Айзермана в списке лучших бомбардиров НХЛ всех времен, вышел на 6-е место.

Даллас-Чикаго, индейцы победили по буллитам. Джейми Бенн и Джонатан Тэйвз.

Питтсбург Пингвинз и Анахайм Дакс.

Мне нравится смотреть такие вступления. У нас в КХЛ с похожим размахом такие вещи делаются, наверное, только у СКА. Поправьте меня, если еще где-то так же. Нравятся интерактивные баннеры и как объявляют Малкина )

Новый тренер, Майк Джонстон.

Малкин на разминке

Из Ванкувера к Уткам перешел Райан Кеслер. Он мне очень нравится, но Пингвины мне милее )

Питтсбург победил со счетом 6-4. Отличились и новички (Хорнквист и Комо по 1 голу)

 и капитан (у Кросби дубль в этом матче, тут должен быть влюбленный смайлик)

О, капитан! 

вот тут гола не получилось, но кааак красиво побежал

Брэндон Саттер тоже забил гол, юный Оли Мяята был хорош (3 голевые передачи. после операции на плече, между прочим) и Паскаль Дюпуи (мой герой! 4 очка за матч, у него вообще тяжелая травма была на колене, он теперь его не чувствует, все переживали, как он восстановится, а он так круто отыграл).

Шлем Джона Гиббсона, вратаря Анахайм Дакс

Бонус: то, что не попало в предыдущие посты

NHL Media day: Круглый стол с Кросби, Лундквистом и Тэйвзом

Сидни Кросби передразнивает Хенрика Лундквиста 

 

Перед началом сезона Пингвины ходили посмотреть на новый троящийся каток. Летанг помогает малышу Мяяте надеть каску )

Паскаль Дюпуи выбрал комнату для капитана

Дацюк против Тейвза - это старая гифка. просто побесить Tomato )) 

а это привет toronto) КХЛ: в начале матча СКА с Йокеритом звучала странная версия российского гимна на саксофоне

реакция игроков

Подпишитесь на наш
Блоги

Hockey is back

20:05, 11 октября 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 17

Аватар

Да, наконец-то сезон начался! Сейчас смотрю матч с Питтсбургом! Рада их первой победе, Сид - красавчик ))) Их так интересно представляют публике, они по очереди выходят на лед, вообщем у них НХЛ просто безумно раскручена, спорт и шоу уже связаны в одно целое. Завтра надо обязательно скачать матч с Далласом, нетерпится увидеть Джейми-зайку )))

Аватар

мои5копеек - принимайте поздравления с началом сезона КХЛ!!! Дождались вы таки!!! Рада, что у Жени все ок с "нижней частью" :-) мне тоже понра интерактивные баннеры, "ЭэээвгЭний Малкин" - ржу :-))))) и эти люди еще смеялись над Жениным "эназер дэй эт зе офис" ха-ха-ха (ха-ха уже от меня) Сид такой симпотяга!!! КХЛ-ловский привет приняла!!! ну что поделаешь - маркетинговые ходы есть удачные и нет :-) млин - Работа душит - совсем нет времени запостить СКАсерию :-), но я коплю моментики :-) Кови на высоте, красава!!! СКА выигрывает, Быков доволен и Ёжик радует!! и да - Кубок ПИНГВИНАМ!!!!

Аватар

у меня большинство картинок не открылось, к сожалению( но хоккей я обожаю.

Аватар

смотрела вчера оба матча (металась между пингвинс-дакс и хокс-старз), пингвины-утки были очень круты! Пэрри круто забил хэт-трик. Кросби шикарен! Женька пока никакой, надеюсь не последствия травмы( Олли и Паскаль просто звезды, согласна с вами))) Дацюк гений, обожаемый и любимый, но Джонни не надо трогать, да)) а Патрик вчера хорошо забил (у меня тут тоже влюбленный смайл)

Подождите...