Владимир Тарасенко (род.13.12.1991 г, Ярославль, Россия; рост 182 см, вес 95 кг) - правый нападающий, воспитанник новосибирского хоккея, выступающий за клуб НХЛ "Сент-Луис Блюз". Прозвище "Русский Танк".

Александр Веннберг (род. 22.09.1994, рост 185см, вес 83 кг) - шведский хоккеист, центральный нападающий клуба НХЛ "Коламбус Блю Джекетс"

Крис Хиггинс (род. 02.09.1983, Смиттаун, Нью-Йорк, США; рост 183, вес 92 кг) — левый нападающий. Выступает за команду НХЛ "Ванкувер Кэнакс".

Его фанатки ловят каждый кадр, где он засветил свой торс )) и пусть!  хороший пресс!

п.с. все трое холостые

Подпишитесь на наш
Блоги

Хоккеисты

17:08, 28 сентября 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 30

Аватар

Швед, красивый, конечно...как говорится, понимаешь, что повзрослел, когда многие уже успешные хоккеисты младше тебя(( эх, многие уже женаты и с детьми((

Аватар

Тарасенко страшненький)))) У нас много красивых хоккеистов, может они не такие известные... ну, например, Миша Бирюков)) красавчик и чемпион мира)))

Аватар

По поводу холостые. Так Тарасеныч, вроде, и несвободен. У него там такая-то большая и светлая любовь.:)

Аватар

а Хигги, наверное, только мне нравится )) смешно смотреть его фотки. на тренировке, в раздевалке, на игре, если не успел надеть, нечаянно задрал джерси или прошел мимо камеры - фанатки тут же это фиксируют ))) больше никого так не мониторят )) еще Тайлер Сегин часто джерси снимает на публике, но это такого ажиотажа не вызывает ))

Аватар

Автор, вы супер) Подсадили меня на красивых мальчиков с клюшками. Учитывая мою нездоровую детскую страсть к хоккеистам, это навсегда :))))

Подождите...