ПИШУ КАПСОМ: ТЕМ ПОСТОМ Я НЕКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ ИЛИ ТАМ ХУЖЕ!!!

ДЕВОЧКИ: 5КОПЕЕК И ТОРОНТО ВЫ МНЕ ПРОСТО ПОПАЛИСЬ ПОД ГОРЯЧУЮ ПЬЯНУЮ РУКУ! ЯВАСЛУБЛУ!

Ну начну с самого начала расставлять  точки над Ё! 

папа, мама, тети и дяди в моей семье - баскетболисты (уже бывшие))).

Я отдала детство, раннюю юность и правую коленку  баскетболу!

А вчера было 27ой день варенья у моей подруги. Основной темой разговоров был хоккей!  Нашли о чем говорить, но как я поняла это сейчас модная тема. Маркетологи КХЛ молодцы!

Пьяная, сытая и уставшая от этих хоккейного бла-бла-бла, Я вернулась домой. Кот на охоте и я решила провести приятный пьяный вечер наедине со сплетником. Зайдя на сплетник, я увидела #редисочный_хоккей!

Моя реакция была бурной! ОПЯТЬ!И сдесь они!  Им что PR мало?! Да их бы бюджет и того кто отвечает за маркетинг в любой спорт результаты были бы получше чем...! и так далее и пому пододное...

Результатов стал пост! В котором сейчас не открываются фото( печально((( редакция примите жалобу! фото не открываются!((

Но почему то девочки приняли его, пост, на свой личный счет! Я этого не хотела! Я просто как истинна сплетница высказала свое мнение

что хоккейной темы стало слишком много. И хоккей превращается в боню, голубую кровь и шапки(сплетниковский сленг)! У меня это начало вызвать такие ассоциации! 

Меня просто перекормили хоккеем и хоккеистами!  И теперь я на безхоккейной диете! 

ВСЕМ МИРА И ДОБРА!

Подпишитесь на наш
Блоги

Я ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛА ХОККЕЙ!!!

21:22, 21 сентября 2014

Автор: REDISKA

Комменты 37

Аватар

вот вам повезло, мои подруги говорят только о шмотках, актерах и певцах)) про хоккеистов говорят, что все страшные(( я обиделась и не говорю больше на эту тему. поэтому хоккей на сплетнике необходим! как и любой другой спорт)))

Аватар

Скандалы, интриги, расследования... Лучше уж посты и про хоккеистов, и про баскетболистов, и про футболистов, чем ван фото пост и иже с ними..

Аватар

т.е. о хоккеистах лучше говорить только по праздникам? )) ну простите, что перекормили, зачем было матюкаться ? )) а про НХЛ-то можно? хотя зачем я спрашиваю, все равно же буду постить )))) аахаааахаа *злодейский смех*

Аватар

Я в группе поддержки Редиски в данном случае.:) За тем исключением, что мои родители не бывшие спортсмены, под остальными словами готова подписаться. Причем я тоже не заметила в ее прошлом блоге нападки на девочек, скорее просто недовольство тем, что из спорта делают шоу.

Аватар

Эх, мне бы ваших подруг))

Подождите...