Фанаты НХЛ особенные ) Люди наряжаются, раскрашиваются к игре, желая привлечь внимание игроков. Семьями готовят баннеры, придумывают костюмы. Этот пост об одном из таких безбашенных фанов. 

Знакомьтесь, Танцующий Кевин, фанат клуба НХЛ Columbus Blue Jackets. Он постоянное лицо/живот Nationwide Arena. Веселит зрителей в перерывах своими зажигательными танцами, во время которых срывает с себя одежду и демонстрирует свой выдающийся торс с надписями.

Надписи на животе ему наносит друг, но есть и желающие со стороны, которые просятся ему помочь. Кевин уже так знаменит, что у него просят автографы.

Его любимый игрок Ник Фолино

Счастливчик

Подборка зажигательных танцев от толстяка:

Бонус: еще немного хоккейных фанатов

Кубок Пингвинам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Dancing Kevin, фанат Columbus Blue Jackets (НХЛ)

21:02, 24 сентября 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 28

Аватар

даааас, фанаты фанатеют :-) Танцующий Кевин - зрелище не для слабонервных...

Аватар

Вроде парень любит хоккей и кайфует от него, но эта тяга все время раздеться... не знаю. А вообще люблю рассматривать креативных болельщиков))

Аватар

Этот товарищ меня пугает)) но большинство фанатов классные. Девочки с "Мы верим в Боб" порадовали) у меня не открылись некоторые картинки( скину сюда свои любимые, надеюсь, не повторю Ваши (те, которые не вижу) https://40.media.tumblr.com/tumblr_m37elkwjvO1qiqzhio1_1280.jpg http://31.media.tumblr.com/5a9c076a17aea71e4e9a0757a3bf964f/tumblr_n4jmfbZDqg1t1om7ho2_r1_400.gif люблю фанатов-детей))

Аватар

Судя по пятну у толстяка на брюках он кончает от хоккея)

Подождите...