Как-то после шумихи с Кержаковым заинтересовалась личной жизнью наших футболистов...читала в комментариях много мнений,будто все они  гуляки,несерьезные и т.п. Оказалось, что не все так плохо....Интересовали меня все-таки пары "со стажем"))

 Мария и Павел Погребняк знакомы уже около 15 лет – со старших классов школы, и все эти годы их связывают чувства, которые  этим летом были закреплены официально (хотя в другом источнике утверждается,что они давно уже женаты, а пышную свадьбу этим летом устроили "для друзей) . У пары трое сыновей.

мать троих детей....с ума сойти))

Роман Павлюченко и Лариса познакомились в 12 лет. Их посадили за одну парту. Так они вместе и сидели до конца девятого класса, после чего Роман перешёл в ставропольскую СДЮШОР. Но молодые люди не прекратили общения, а в ноябре 2001 года поженились. У пары двое детей.

Жена Денисова Игоря – Елена. Встретились они на ее рабочем месте, в спортивном магазине, в 1999 году. Как протекало их знакомство и личная жизнь, пара не рассказывает, близко к семье папарацци не подпускает. И судя потому, что желтая пресса не повествует о скандалах в семействе, живут они дружно. Сам Игорь считает, что своим успехам он во многом обязан жене.  У пары четверо детей.

(к сожалению фотографии без копирайта этой пары оказалось трудно найти....)

Динияр Билялетдинов и его супруга Мария официально зарегистрировали брак в 2011 года. До свадьбы молодые успели серьезно проверить свои чувства, встречаясь около четырех лет. У пары двое детей.


 

Владимир Габулов с будущей супругой Кирой познакомились в 2002 году, поженились в 2004.У пары есть сын.

Блог Фатимы Гамми
Группа поддержки: жены российских футболистов (Фото) - BlogNews.am - Твой путеводитель в блогосфере
Персональный сайт - Семья
Football Style - Блог - Трибуна
Жены и подруги футболистов сборной России (18 фотографий) / Блог им. tory / Башни.Нет

 Роман Широков и Екатерина вместе более 11 лет. Познакомились они в родном для обоих Дедовске на футбольном поле. У супругов двое детей.

Роман и Екатерина Широковы
Роман Широков: я не воюю с фанатами Интервью Р-Спорт. Все главные новости спорта

Когда делала пост, почему-то была уверена, что  самыми примерными семьянинами у нас окажутся  Игнашевич и Семак…думала у них идеальные истории любви…. со школьной скамьи (ну к примеру))), оказались, что оба женаты не по первому разу, у обоих есть дети от первого брака и вроде как нынешних своих супруг они повстречали будучи еще семейными людьми….. как-то так…Но это ничуть не умаляет их достоинства…..не сомневаюсь, что они прекрасные семьянины…

У Сергея Игнашевича 4 детей, двое от второго брака с Натальей.

У Сергея Семака 6 детей, один сын от первого брака.  Супруга - Анна.

ФК
Сергей Семак вместе с семьей расписал фарфоровое пасхальное яйцо. Фото:Дмитрий Кощеев
Сергей Семак с супругой задумались об усыновлении ребенка - Новости - Советский Спорт
Спаллетти: Сборную России должен возглавить Семак
бэби-бум Звездный лепет
Подпишитесь на наш
Блоги

Семьи российских футболистов

00:22, 11 сентября 2014

Автор: LiVaal

Комменты 75

Аватар

герои нашего времени, млять((

Аватар

погребняк такие огромные валуны на свои тонюсенькие ножки нацепила, на попы даже нет намека, как впрочем и намека на интеллект (( мда уж, зато в лондоне живет!!!

Аватар

Кроме первой дамы (вздрогнула) все очень милые и приятные. Особенно последняя пара понравилась (да еще 6 детей!:))

S

Анна Семак хотела покончить с собой между прочим...

I

Погребняк какая-то не оч

Подождите...