Бельгийская спортивная журналистка Хильде Ван Малдерен написала книгу под название "Игрушки". В ней она раскрывает то, что игроки в основном из "Брюгге", а также тренеры и судьи присылали ей текстовые сообщения с непристойным содержанием.

По ее словам, некоторые готовы дать ей интервью в обмен на секс или другие интимные услуги. Это вызвало серьезный скандал в Бельгии.

Спортивный телерепортер не называет имена игроков, но приводит содержание их сообщений.

"Знаешь, что говорят о тебе? Что ты хороша в постели". "Надеюсь мы сможем увидеться вне футбольного поля? Не хочешь узнать что за личность скрывается под маской футболиста?" - сообщение от защитника "Андерлехта".

"Я не могу перестать думать о тебе", - пишет Хильде рефери, который, видимо, смотрел не только за игрой на футбольном поле.

"Смотри, как я тебя люблю". К этому сообщению еще было приложено фото мужских гениталий.

"Не хочешь сегодня переночевать у меня?" - менее оригинальное сообщение от бывшего футболиста "Брюгге".

"Я думаю, что ты шл*ха", - этот "комплимент" пришел от коллеги, которого, вероятно, раздражает популярность девушки с микрофоном.

"Я в общем-то не ищу серьезных отношений, так как я женат, но если у тебя сейчас никого нет, мы могли бы стать партнерами по сексу", - пришло Хильде откровение от полузащитника "Зюльте-Варегем".

Подпишитесь на наш
Блоги

Что хотят футболисты от журналиста-женщины

16:12, 28 августа 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 55

Комментарий был удален

Аватар

либо выдумывает либо мужики чуют ее на расстоянии

Аватар

И что такого в этих сообщениях? Только профессия отправителя? Вот прям мужчины врачи и пожарники не пишут девушкам, что не могут перестать о них думать и не приглашают на свидания о_О Лишь бы денег срубить ((

Аватар

Ну это ж мужчины)))) Зачем это публиковать?

Аватар

"...Король посмотрел на меня три раза, сказал "проходите-проходите" один раз, "ха-ха-ха" - один раз... Итого 7 знаков внимания коронованных особ!".

Подождите...