На Сплетнике часто публикуют посты про СКА, вот я и решила, что грех не сделать хоть один пост про действующего чемпиона КХЛ. Магнитка вышла из отпуска позже всех - 22 июля, впрочем, команда и ушла в отпуск позже всех. Для начала руководство поздравило "прогульщиков" чествования чемпионов и вручило причитающиеся им награды.

Оскар Осала и Франсис Паре получили свои чемпионские свитера, перстни и копии Кубка Гагарина, т.к. не смогли присутствовать на церемонии чествования команды 30 мая. Но награды всегда находят своих героев:) #osala #pare #metallurg #magnitogorsk #khl #gagarin #cup #winners #hockey - hcmetallurg - Instagram

 Оскар Осала и Франсис Паре (какие-то они недовольные))

 Начало предсезонки прошло в Магнитогорске.

Железный Майк наставляет ребят.

 

27 июля ребята отправились на сбор в итальянский город  Кортина-д`Ампеццо, где  посетили мэрию и встретились с мэром - Энрико Помпанини.

 
 

Фото из инстограма ребят:

 

Красиво - bogdanpotekhin - Instagram
 

Во время итальянского сбора Магнитка проиграла свой первый матч Трактору, что породило волну народного челябинского творчества

и выиграла матч с  австрийским клубом Red Bull. Итальянцы также предложили Металлургу провести один матч КХЛ в Колизее города Вероны, которому уже более 2000 лет. Магнитка в качестве соперника выбрала вышеупомянутый Трактор. 

 По окончании итальянского сбора, команда отправилась на Кубок Президента Башкортостана, где успешно проиграла все матчи, кроме матча со СКА.  Но, как говорится, лучше проиграть на предсезонке, чем потом в плей-офф))

Фотографии с Кубка:

Наш великий и могучий кэп Сережа Мозякин стал лучшим бомбардиром Кубка (кто бы сомневался).

 

Следующим предсезонным турниром команды  будет домашний   Мемориал им. И.Х. Ромазана, который пройдет с 27 - 30 августа. 

 
 
Подпишитесь на наш
Блоги

ХК Металлург Магнитогорск: предсезонная подготовка

00:07, 20 августа 2014

Автор: sofia43

Комменты 27

Аватар

Такие они забавные на встрече с мэром))) Люблю наших хоккеистов, хочется думать, что все они крепкие, надежные, сильные, бесстрашные...

Аватар

добро пожаловать в клуб!!! с удовольствием буду читать посты про Магнитку!!!

Аватар

Больше хоккея на сплетнике, ура!))) Магнитку знаю и люблю (спасибо Малкину) )))

Аватар

что-то захотелось пост про перстни. в КХЛ же не так давно их вручают?

Аватар

+1000000! как я рада встретить тут единомышленников!

Подождите...