Немного бикини-фитоняшности, девушки... некоторые фото до и после. Брала с публичных страничек этих прекрасных дев Вконтакте. Многие из них имеют тучу титулов, а Ольга Путрова вообще впереди России всей. 

Внимание. Фото, где они на сцене выступают, это фото, показывающие что такое тело после т.н. сушки. В обычной жизни они так не выглядят. 

На превью, первое и второе фото - Светлана Ерегина

Екатерина Усманова

Мария Цкирия-Докучаева 

Ольга Путрова

И по чуть чуть других дев..

Зинаида Руденко и сестры Мартьяновы (кстати, рекомендую смотреть ролики Зины, она пищевик-технолог, рассуждает со знанием дела)

Дарья Иванова (у нее 2 ребенка, психанула он, когда ей было за 30)

Марика Матесович

Арина Скоромная

на фото она через 3 месяца после родов

Приятного вам аппетита на ночь) 

Обновлено 16/08/14 23:42:

Добавляю фото Оксаны Гришиной... это не то что вверху, это боди фитнес. Сравните как выглядят, например, Усманова и Гришина. У Гришиной более тяжелый спорт и нагрузки. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мотивации пост

01:28, 17 августа 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 165

Аватар

нет, это не мотивации пост

K

Молодцы те девушки, которые смогли взять себя в руки и вернуться в форму из 80-ти килограммов или даже больше. Но меня совсем не мотивируют к спортивным свершениям их фотографии с соревнований, да и из зала тоже. Конечно, хорошо иметь плоский живот через 3 месяца после родов, но это, по большому счету, и всё. Женщина должна оставаться женщиной.

Аватар

Они так любят свое тело и то, как выглядят, что аж все почти себе силиконовые сиськи сделали - чтоб на девочек хоть как быть похожими.

I

У меня всю жизнь были кубики на животе, а после двух родов почти подряд они исчезли(((( Вернитесь, ау!!! Хотя если быть честной, то накачиваются мышцы пресса очень быстро, нужно только найти время.

Аватар

Понравился пресс и попка, все остальное выглядит ужасно , руки и ноги - просто жесть.

Подождите...